Терем

Ладно деньги. Надо ещё как-то смочь там учиться при низких баллах.
Зачисляют легко, отчисляют тоже говорят без проблем))
 
Странное какое-то время конечно, придётся ложиться теперь в такую рань, а вставать ночью)

Да, мы тут пока тут по окрестностям помотыляемся, потом на Ольхоне ещё пожить переедем
В Листвянку токо не ездите (а вы ж все равно поедете)) псевдо Байкал много мусора много людей, испортите только встречу с Байкалом
 
В Листвянку токо не ездите (а вы ж все равно поедете)) псевдо Байкал много мусора много людей, испортите только встречу с Байкалом
В Листвянку стоит ехать ради Тальцов.
 
Ладно деньги. Надо ещё как-то смочь там учиться при низких баллах.
Зачисляют легко, отчисляют тоже говорят без проблем))
Не знаю как сейчас, 30 лет назад))) там была оч высокая загрузка, на консультации перед экзаменом четыре часа задачу разбирали, не успели. За четыре экзаменационных часа я решил три задания из шести, на троечку.. В Перми за два часа экзаменационную контрольную накатал)). К нам перевелись потом несколько человек, не смогли в МГУ учиться, там нужно было правда учиться, а не жить студенческой жизнью)
 
А Ольхон это да. Обажуськаю. Ток щас там ппц на паром очереди.
Я б на Малое море поехал, напротив Ольхона, вот там лепота. Дорогу вроде еще не заасфальтировали, людей не много относительно, хочешь в горы вот тебе горы, красота
 
Я б на Малое море поехал, напротив Ольхона, вот там лепота. Дорогу вроде еще не заасфальтировали, людей не много относительно, хочешь в горы вот тебе горы, красота
Много народу сейчас там. Сезон.
 
Что вы едите, когда остаетесь одни? Я не могу на себя одного готовить в принципе)) максимум пельмени. И вообще поныть охота, скоро в заезд, поясница чето заболела не кстати, и ваще :ak:
 
@Прохожая, ну слава богам, поздравляем тебя в 50й раз уже и настоящего теперь студента супер престижного вуза!

Слушай, а платка в МГУ сколько стоит? У нас оказывается на платку СПБГУ берут вапще всех, с баллами 150 даже, прикинь) и желающих достаточно
Вот я недогуленная на алтае) прочитала - палатка у мгу) ну, что ж)
 
Что вы едите, когда остаетесь одни? Я не могу на себя одного готовить в принципе)) максимум пельмени. И вообще поныть охота, скоро в заезд, поясница чето заболела не кстати, и ваще :ak:
Ничего)
Ягоды могу помыть)
 
Что вы едите, когда остаетесь одни? Я не могу на себя одного готовить в принципе)) максимум пельмени. И вообще поныть охота, скоро в заезд, поясница чето заболела не кстати, и ваще :ak:
у меня уже готовка на автомате. Ем кэгэбычно) на ужин могу подзабить.
Поясницу надо проверять и лечить.
 
В Листвянку токо не ездите (а вы ж все равно поедете)) псевдо Байкал много мусора много людей, испортите только встречу с Байкалом
Я сначала на большой тропе была вдоль Байкала, потом уже в Листвянке оказалась. Это как в Сочи.
А Ольхон больше понравился, да. Воздух там прям вкусный вместе с ухой был)) на пароме плотно, но мы доехали.
 
На пароме либо едешь, что называется по блату во второй очереди. Либо приезжаешь до парома на одной машине, переходишь на паром пешком и на острове тебя встречает другая машина. Там тьма тьмущая услуг. Но останешься на острове без машины. На самом Ольхоне миллион экскурсий на любой вкус. На Сарайском пляже мужик катает бесплатно на каком то судне человека, который споет песню про Байкал, но священное озеро, а другую)
 
Назад
Сверху Снизу