Терем

Ты через силу там 10 лет жила?
Мне он зашёл по организации рабочего времени и оплате труда. Ну ещё в досуге всмысле возможности слышать хороших исполнителей.
Я себя ощущала и ощущаю там гастарбайтером и понимаю,что если до пензии доживу, вернусь на родину в хороший климат,в чистый город и чистый воздух, и к хорошим продуктам.
 
А что восхищает ее?
Погода? Медицина?
Сам город, любит, знает... И люди ещё ей очень по нраву. Она все время: очень интересный человек, говорит, про кого-то. Слово культурная столица не зря же произносится. Говорит ещё, что это дало перспективы для моей племянницы. Они переезжали, той 7 лет было. Как раз перед школой. Она училась в двух очень интересных школах, где было соответствующее окружение. Сестра всегда подчеркивала, не мажористые дети, а именно талантливые и такие же одаренные учителя, учащие нестандартно мыслить.
Я когда говорю, ну я с вашей питерской погодой, беру по три вида одежки за раз. Пока добираемся куда или даже на велосипедах едем за три часа три раза сниму, три раза надену.
Она вспоминает, что у нее она, ее семья, ее свекровь, которая настояла с ними ехать, а также старые собака и кот, которые они сюда повезли( думала на смерть уже) - все обрели вторую молодость и ожили. Умирающая собака неожиданно пощдоровела и началась по папкам ещё два года в Питер, а старый кот ещё четыре года прожил..
 
Тут ещё посчитали, что в среднем платно учиться это 200-250 тыс.
То есть 25 тыс в месяц.
А если ехать на бюджет в другой город, то примерно то и потратишь.
Да,так и есть,я тоже эту тему в свое время просчитала)
 
Между Питером и Московой если, то мой город Москва. И я вообще не понимаю о какой суете все время говорят. Я ее не вижу. Может потому что у меня в своем городе высокий темп жизни.
 
Я в Москве как вижу суету: бегут по эскалатору вверх в метро.
У нас только вниз бегут. Вверх никто(ну может москвичи ток прут)
Ещё очень быстро тебя запихивают и выпихивают в вагоны метро.
 
Я в Москве как вижу суету: бегут по эскалатору вверх в метро.
У нас только вниз бегут. Вверх никто(ну может москвичи ток прут)
Ещё очень быстро тебя запихивают и выпихивают в вагоны метро.
Иногда мы спешим на иликтрички! :-D
 
Я в Москве как вижу суету: бегут по эскалатору вверх в метро.
У нас только вниз бегут. Вверх никто(ну может москвичи ток прут)
Ещё очень быстро тебя запихивают и выпихивают в вагоны метро.
В Мск двери не придерживают, у эскалаторов толкаются, в вагонах метро кричат..
*Ворчид. :-D
Из двух зол городов- Питер))
 
у эскалаторов толкаются,
Ну вот да.
То есть они НАСТОЛЬКО не успевают, что надо вверх переть, они тебя сталкивают вправо на эскалаторе и прут вверх
 
Ну вот да.
То есть они НАСТОЛЬКО не успевают, что надо вверх переть, они тебя сталкивают вправо на эскалаторе и прут вверх
Да, мы ВСЕ прем и прем, лишь бы причинить ВАМ неудобства и непременно столкнуть вправо. Без этого никак.
 
Назад
Сверху Снизу