Терем

А где у них общаги, далеко от корпусов?
Наш ГУ почему-то мало кому общаги даёт, как-то все ругаются, это какой-то прям дефицит)
Тотош, так общаги же дают тем, кто не в городе. У тебя сын поступил же в своем городе?
 
Тотош, так общаги же дают тем, кто не в городе. У тебя сын поступил же в своем городе?
У меня никуда ещё не поступил :-D
Я просто ситуацию обсуждаю сложившуюся в стране))
 
У меня никуда ещё не поступил :-D
Я просто ситуацию обсуждаю сложившуюся в стране))
Оспади, когда уже ваши дети в этом году определены то будут?)))
Что за ситуация в стране? Кот орая бы сильно отличалась от прошлогодней?
Если что, у меня дочь в прошлом году поступала. Сейчас на второй перешла
 
Оспади, когда уже ваши дети в этом году определены то будут?)))
Что за ситуация в стране? Кот орая бы сильно отличалась от прошлогодней?
Если что, у меня дочь в прошлом году поступала. Сейчас на второй перешла
В Армию твою не загребут ежели чо...
 
От нас, кстати, с невысокими баллами, но кому принципиально бюджет, едут в регионы. У массажистки моей сын поступил в Дальневосточный университет,здесь на программирование не проходил по баллам, а там легко, она очень довольна.
 
У коллеги в прошлом году поступил сын в Питер. Какой то химфак, забываю все время. И короче ему дали общагу, это натуральный свинарник. Хотя квартира тоже на двоих. Приехали заселяться, а там даже света нет. Думали просто надо лампочки сменить, а там просто тупо нет электричества. В общем нашли с трудом квартиру и снимают ее. Жить не смогли парни там. Требуется серьезный ремонт.
 
Прикольно было бы там устроить тоже флешмоб кабачковый. И на каждый кабачок Амариш по нику приглашать полюбоваться...
Я свои уже простила там, даже два раза. Один раз с грядки, второй в блюде
 
Да ппц просто .
Меня вчера припахали полоть клубнику.
А потом выдали полтора ведра яблок,полведра огурцов и сказали еще приезжай :-D
Отличная идея! Надо провернуть с родней.))

Кто сегодня все утро грабил колхозное поле, тот молодец! тот я. :-D
 
От нас, кстати, с невысокими баллами, но кому принципиально бюджет, едут в регионы. У массажистки моей сын поступил в Дальневосточный университет,здесь на программирование не проходил по баллам, а там легко, она очень довольна.
У нас в регионе высокие проходные, потому что мало бюджетных мест. А регион большой.
 
Отличная идея! Надо провернуть с родней.))

Кто сегодня все утро грабил колхозное поле, тот молодец! тот я. :-D
Я б кукурузу пограбила б где. Не попадается что то. И моя не взошла почему то.
На рынке сволочи по 85 руб початок, совсем охренели
 
Назад
Сверху Снизу