Терем

Спим.
Бати дома не было, пришлось нарушать его границы вообще беспощадно. В его отсутствие оставить всякое у него дома. На глазах у кота прям.
М-да... Злодейка ты злодейская, конечно.
Может быть, тебе хотя бы немного стыдно, м?
 
М-да... Злодейка ты злодейская, конечно.
Может быть, тебе хотя бы немного стыдно, м?
Перед котом было немного неудобно. Но я потом вспомнила, что краду налоги и нормально стало, пересилила себя.
 
Это где такое? Парами.
Может если только в час пик
Я ща у сына уточнила, тоже не помню проблемы пройти в Питере по эскалатору. Мы иногда спускались, а то ж терпения нет столько ехать, если не устал.
В Мск кстати на эскалаторах которые между станциями, они короткие, люди чаще тоже плотно встают. А на длинных выстраиваются справа, чтобы слева был проход.
Я на длинных всегда бегу вниз, так быстрее же. Наверх иногда тоже, но туда чаще лень и пока едешь - можно в телефон потупить. Мне как торопыжке ждать этот эскалаторный темп напрягает
 
Я все вас читаю и на свои родименькие не нарадуюся,что с ними ничо делать не надо. :-D
Это патамушта ты в юности не делала ошибок))
У меня были бы щас ух! если бы не перещипала.
 
@Freyja, кстати.
Совершенно перестала бегать на Алтае. Никуда не надо было мне срочно, удивительное дело.
 
Я вообще побаиваюсь эскалаторов. Не понимаю как по ним бегать. Особенно в ТЦ всяких они мне не кажутся надежными. Мне кажется там упадет один человек и кааак покатятся все по принципу домино вниз.
 
Ладно. Скоро будем аватарку переодевать. Ты же мою хранишь?

Конечно. Она все смотрит на меня в галерее, укоризненно так.
Но блин, я буду скучать по твоей ждунье теперь. Эти бусики и шляпка, божечки мои.
 
Назад
Сверху Снизу