Терем

Я вообще побаиваюсь эскалаторов. Не понимаю как по ним бегать. Особенно в ТЦ всяких они мне не кажутся надежными. Мне кажется там упадет один человек и кааак покатятся все по принципу домино вниз.
У меня триггер шнурки на эскалаторе.
Прям как вижу кого-то с развязанным шнурком, не могу, хочется подойти и срочно заправить.
 
У меня триггер шнурки на эскалаторе.
Прям как вижу кого-то с развязанным шнурком, не могу, хочется подойти и срочно заправить.
Зачем ты мне это сказала!
 
Я вообще побаиваюсь эскалаторов. Не понимаю как по ним бегать. Особенно в ТЦ всяких они мне не кажутся надежными. Мне кажется там упадет один человек и кааак покатятся все по принципу домино вниз.
Я тож не то что боюсь,но никогда по ним не бегаю,еду себе спокойно.Даж без телефона.
 
Я вообще побаиваюсь эскалаторов. Не понимаю как по ним бегать. Особенно в ТЦ всяких они мне не кажутся надежными. Мне кажется там упадет один человек и кааак покатятся все по принципу домино вниз.
У меня в мае после просмотра видео "Что делать если в эскалатор попала одежда" сформировалась тревога на тему этих попаданий, с тех пор развидеть не могу:((
 
Я тож не то что боюсь,но никогда по ним не бегаю,еду себе спокойно.Даж без телефона.
Да я даже по обычным лестницам, как правило, поднимаюсь вприпрыжку через ступеньку:) мне так нравится же)
 
Да я даже по обычным лестницам, как правило, поднимаюсь вприпрыжку через ступеньку:) мне так нравится же)
Ой не,это не мой варик Я на ровном месте могу упасть жы. :ph34r:
 
Я вообще побаиваюсь эскалаторов. Не понимаю как по ним бегать. Особенно в ТЦ всяких они мне не кажутся надежными. Мне кажется там упадет один человек и кааак покатятся все по принципу домино вниз.
Самое страшное было с ребенком в коляске-люльке на эскалаторе ездить. Когда становишься на подъем спиной вперед и на задних колесах удерживаешь коляску перед собой.
К концу ее использования появились дядечки-помогальщики в метро, но я успела натерпеться страху на свой век :ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу