Терем

Норм подход. А у меня дети выросли, а я не заметил). У всех свои планы, важные и незыблемые, а семейное на втором плане болтается, оно ж гибкое, его можно сдвинуть или отменить. Короче это совместное токо мне и нужно получается. Абыдна, да.. Правда, если я скажу "я тогда поеду.. ", мне скажут " да пожалуйста, езжай" тоном, не вызывающим сомнений в значении "вот только попробуй")))). Короче, ломать пора эту схему. У меня давняя мечта трекинг в Непале, увидеть Эверест и умереть)), буду в эту сторону думать на сл год что ли.
Тут такое дело с подросшими детьми.
1.Куда то вместе.
2.Куда то индивидуально.
По другому никак. :PARDON:
 
Не случилось ничего. Поездка на три четыре дня, одной то, другой это, третьей я вот так хочу а так не хочу, да блин)). Решили встали пошли а не это все.
А,ну они ж у тя там девочки жы все еще. :-D
Гормоны,то,се :PARDON:
 
А у меня дети выросли, а я не заметил). У всех свои планы, важные и незыблемые, а семейное на втором плане болтается, оно ж гибкое, его можно сдвинуть или отменить.
И это правильно и нормально. Не переживай -- все с взрослыми детьми проходили это. Просто теперь придется вам с женой менять ритмы, графики жизни, переключаться с "семьи" на самих себя. Теперь ваша семья понемногу становится меньше, снова как в молодости, пока еще не было детей.
Во всяком случае именно так у меня происходило.
 
На горизонте забрезжил "Улетай", рок фестиваль в Ижевске, Мельница, Калинов Мост, Операция пластилин.. Опачке)))
 
И это правильно и нормально. Не переживай -- все с взрослыми детьми проходили это. Просто теперь придется вам с женой менять ритмы, графики жизни, переключаться с "семьи" на самих себя. Теперь ваша семья понемногу становится меньше, снова как в молодости, пока еще не было детей.
Во всяком случае именно так у меня происходило.
Вот это меня и напрягает..
 
Вот это меня и напрягает..
Стерпится -- слюбится!;-)
Зачем напрягаться от того, что весну сменяет лето, после осень и все заканчивается зимой? Так уж заведено.
 
Тут такое дело с подросшими детьми.
1.Куда то вместе.
2.Куда то индивидуально.
По другому никак. :PARDON:
Я предлагаю так:
1.Свои планы первым делом.
2.В оставшееся время - всё остальное.
И пусть весь мир подождёт))
 
У меня знакомая делит отпуск так: часть одна, часть с мужем, часть с детьми или с кем-то из детей и часть все вместе. Неважно - неделя это или 3 дня.
Лишь бы финансов хватило)) а так отличная схема
 
Выпускной на следующий год надо уже планировать :YAHOO:

Но хоть тут у мя реально еще контакты знакомых остались 😂
 
У старшего в классе есть мальчик, проф. занимается танцами. По правильной осанке и движениям видно что танцует.
Так он в обычной жизни такой простой пацан. Лёгкий на подъем. Лёгкий в общение и вообще без всяких таких выкрутасов.

Когда у нас в гостях - они сидят там чёт в лего играют или на площадку идут играть.



Но когда он в костюме танцевальным
Сеня на празднике его попросили с партнершей танцевать. А они реально пара хорошая - в своей возрастной категории разные турниры по Германии выигрывают и парк раз даже на европейском уровне участвовали.

Так вот. Парень переоделся и переключился типа на "образ для сцены"

А егт партнреша по жизни королева. Она в обычной одежде ТАК держится и такоц аттитьюд.
Она вошла в комнату и её сразу всем видно. Осанка. Как голову держит. Походка.
Вся жизнь подиум и сцена. И это так натурально и органично выглядело. Прям как дышит.

Отдавайте девчонок на такие танцы. Шикарно все.
 
У всех свои планы, важные и незыблемые, а семейное на втором плане болтается, оно ж гибкое, его можно сдвинуть или отменить.
Знакомая тема. Вот с сыном это уже началось, даже в течение года очень сложно его выманить куда-то сходить, единично получается, поэтому ловлю момент этим летом. И то, я с ним три поездки запланировала, он уже пытался от каждой поотмазываться. И скорее всего со второй всё таки соскочит. По девушке очень скучает и с друзьями хочет погулять, ну и заливает ещё про необходимость поработать над заказом по сайт-дизайну. Оно конечно тоже, но думаю это в большей степени аргумент для придания дополнительной весомости:)

Я путешествовала и одна не раз. И это были классные поездки.
Если бы была возможность пристроить детей на интересный им отдых без меня - я бы тоже порадовалась этому и спланировала что-то интересное себе.
Семейный отдых это тоже хорошо, но не единственная тема
 
Назад
Сверху Снизу