Терем

Лето обломов и кусочков поездок. Друг завтра на сплав, я не могу присоединиться, уже запланирована другая поездка. #чтозабредто. На фиг никому не нужны уже эти семейные поездки. Надо перестраиваться на одиночные путешествия.
 
Лето обломов и кусочков поездок. Друг завтра на сплав, я не могу присоединиться, уже запланирована другая поездка. #чтозабредто. На фиг никому не нужны уже эти семейные поездки. Надо перестраиваться на одиночные путешествия.
Арт, @artalk, че сразу одиночные? Я сгоняла в прошлом году на Красноярские столбы на 2 дня - полазать-пройтись, пох на семейные планы, устала йа - и умотала, с подружкой и ейным мужиком, че такова. Семейство пыхтело и сдвигало брови, но как-то пережили; хотя были планы совместные - придумале новые, реализовали "всем сестрам по серьгам (всем братьям по ушам)". Или ты рассуждаешь с т.з. алка, соза, прост "жилбылмальчикво всемвиноватый"?
 
Лето обломов и кусочков поездок. Друг завтра на сплав, я не могу присоединиться, уже запланирована другая поездка. #чтозабредто. На фиг никому не нужны уже эти семейные поездки. Надо перестраиваться на одиночные путешествия.
Что случилось между 9:33 и 19:19 по мск?..
 
Посмотреть вложение 1521107 Комментарий к этому видео на ютьюб )))
Один из них..
Не знаю как называет

Короче типа певец - терапевт.
Ну короче когда с музыкальным подходом исправляют как человек звуки произносят и ошибки в речи.
У него много песен со скороговорками

 
Короче типа певец - терапевт.
Ну короче когда с музыкальным подходом исправляют как человек звуки произносят и ошибки в речи.
У него много песен со скороговорками

Крутецкий подход! Мне очень понравилось.
Музыка такая задорно-заводная! Огонь!
 
Посмотреть вложение 1521107 Комментарий к этому видео на ютьюб )))
Нихрена непонятно, но задорно. Воот, с моим свободным хранцузским и вялым аглицким - опасаюсь в ваши эти а-ля джермани ехать; про написание ваще молчу - 1 словосочетание на пол-листа. :-D
 
Нихрена непонятно, но задорно. Воот, с моим свободным хранцузским и вялым аглицким - опасаюсь в ваши эти а-ля джермани ехать; про написание ваще молчу - 1 словосочетание на пол-листа. :-D
 
Вернулись с прогулки с мужем, минут через 15 вернулся сын. Говорю - ты же хотел сготовить, чего не сготовил, теперь тебе есть нечего. Он - мне? Я- да, тебе, мы в кафе поели. Стоит теперь, готовит) Наверное я уже подзавязываю с вёдрами :girls2:
 
Арт, @artalk, че сразу одиночные? Я сгоняла в прошлом году на Красноярские столбы на 2 дня - полазать-пройтись, пох на семейные планы, устала йа - и умотала, с подружкой и ейным мужиком, че такова. Семейство пыхтело и сдвигало брови, но как-то пережили; хотя были планы совместные - придумале новые, реализовали "всем сестрам по серьгам (всем братьям по ушам)". Или ты рассуждаешь с т.з. алка, соза, прост "жилбылмальчикво всемвиноватый"?
Норм подход. А у меня дети выросли, а я не заметил). У всех свои планы, важные и незыблемые, а семейное на втором плане болтается, оно ж гибкое, его можно сдвинуть или отменить. Короче это совместное токо мне и нужно получается. Абыдна, да.. Правда, если я скажу "я тогда поеду.. ", мне скажут " да пожалуйста, езжай" тоном, не вызывающим сомнений в значении "вот только попробуй")))). Короче, ломать пора эту схему. У меня давняя мечта трекинг в Непале, увидеть Эверест и умереть)), буду в эту сторону думать на сл год что ли.
 
Назад
Сверху Снизу