Терем

от таких событий никто и негде щас не застрахован 🙁 по словам коллеги - местные оч хорошо к туристам относятся (он в частном секторе жил)
но если ссыкотно, но хочется куда то в тот регион, то мб азербайджан? Там и история и лоск и пожрать и море и безопасно 👌
Да приезжайте все к нам во Владивосток)) Море, крабы, острова, маяки)))
 
Последнее редактирование:
А вообще расстроен я конечно, так, рядом с домом катну да сплавлюсь и никаких больше моих планов не будет реализовано, печаль. Сингл лучше, взял да поехал)))
Не печалься. Скоро поступит и будет у тебя больше времени на покатушки.
 
хочу на Алтай
Но не знаю как подступится (нужен четкий тайминг план) + ограничения по отпуску 😂 (24 дн, а хочу и туда и сюда 🤦🏼‍♀️)
В 10 дней с дорогой у меня тур был. Через Новосибирск.
 
Доброго утра! Всем поступающим детям- поступить. Всем мамам и папам- спокойствия!)
Я тут что-то гуляю все) Приехала из Китая и друзья пригласили в Находку) У папы др.был. Подарочек ему связала)
А как ты связала? На машинке?
Очень красиво!
Ты заказы принимаешь? )
 
Да приезжайте все к нам во Владивосток)) Море, крабы, острова, маяки)))
Да, тоже подумала об этом! Восхитительный город, столько интересных локаций, красивущие закаты, скальник, корабли всюду..
 
Путешествие длиной в 26 часов done, после него до кровати еле добрался). А такие короткие поездки хороши, наполнены событиями, дела сделали, на роликах в новой локации катнули, в озере искупались, в машине чудное гнездо соорудили, вкусняшек поели, по городу походили (Екат очень мне нравится, своеобразный современный красивый город).
 
Гель для душа

Сын открыл и каплю нанёс на руку - начал чихать, раз 10 подряд.
То место на руке, на которое нанёс - стало красным.

Интересно, чо такое в нем
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-11-11-36-24-57_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-07-11-11-36-24-57_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 26
Гель для душа

Сын открыл и каплю нанёс на руку - начал чихать, раз 10 подряд.
То место на руке, на которое нанёс - стало красным.

Интересно, чо такое в нем
Похоже на аллергию
 
Да приезжайте все к нам во Владивосток)) Море, крабы, острова, маяки)))
Спасибо за приглашение 🙏
в этом году 2 группы знакомых независимо друг от друга посетили Владик 👌 одни так по богатому с вертолетом 👍
очень красиво у вас и интересно!
 
Гель для душа

Сын открыл и каплю нанёс на руку - начал чихать, раз 10 подряд.
То место на руке, на которое нанёс - стало красным.

Интересно, чо такое в нем
Screenshot_20240711-142528_Samsung Internet.jpg
Первые 5 почти во всех гелях/шампунях/жидких мылах.
Потом экстракты растений. Может на них индивидуально.
Может на консервант (бензоат натрия).
Может на отдушку, или, что скорее всего, на последние три (ароматические натуральные компоненты).
 
Неа) Я ручками. Крючком) Заказы? Пока не думала об этом)
Мне вот это понравилось. Я б смогла . Надо только новые штаны а лучше жопу нового размера и новые штаны к ней1720694197670.jpg1720694183553.jpg
 
Назад
Сверху Снизу