Терем

Ох, я помню мы поехали с БМ и детьми в ведомственный пансионат на Черном море, старшему было 14, он всегда этот пансионат ненавидел, но в тот раз превзошел сам себя. Ни разу!! не сходил на море, сидел в номере и смотрел телевизор)) стоило ли его везти за 4 тысячи км, мог бы и дома телик смотреть.
Моя в 14 приблизительно так же себя вела...
 
После - это сейчас, 19 ей, честно говоря, сейчас у меня ощущение я ей нужна, как кошелек на ножках...
До - конечно, близки очень. На море тоже малышкой бассейн более любим был. Договаривались - сперва море/океан, а потом бассейн перед тем, как в отель войти
 
очень уж разные запросы у молодого парня в 15-17 лет
Ну вот, помню, мы с мамой в Абхазии, мне 17 лет, все отлично: море, солнце, пляж... Но мне не хватает очень своей, молодежной компашки: чтобы все то же самое, но с девчонками, бухлом, выходками юности типа купания ночью голышом в шторм поддатыми...:-D
взрослой одинокой женщины.
Интересно какие у тебя представления о жизни и запросах взрослых одиноких женщин?))
 
После - это сейчас, 19 ей, честно говоря, сейчас у меня ощущение я ей нужна, как кошелек на ножках...
Племяш тоже закончил 1й курс, сейчас подрабатывает на каникулах. У него есть своя квартира, в этом году сестра сказала - да, пора его отселять) будет жить отдельно с нового учебного года, чему неимоверно рад.
 
Интересно какие у тебя представления о жизни и запросах взрослых одиноких женщин?))
Полагаю, что ей тоже было бы много интереснее в компании людей своего возраста.
 
Полагаю, что ей тоже было бы много интереснее в компании людей своего возраста.
Нам с сыном пока ещё интересно вместе. В этом плане он меня даже тормозит порой, когда меня в эге-гей уносит.
Ну и он не особо тусовщик, когда вдвоём в Крым ездили отпускал меня гулять в компании. В общем согласовывали интересы, а не только всегда вместе тусили.
Но он при этом вполне общительный, если бы познакомился с кем-то я бы тоже не мешала. Всё согласуемо
 
Полагаю, что ей тоже было бы много интереснее в компании людей своего возраста.
Вообще не факт. Мне с сыном иногда поржать прикольнее чем со многими ровесниками. И вообще все разные, мой вот к девочкам оч избирателен, вот этих тус всяких не любит, по друзьям и полю футбольному быстро скучает, да, лагерь любит, с отцом иногда галашатся как ровесники.
 
В этом плане он меня даже тормозит порой, когда меня в эге-гей уносит.
Да, я обратил внимание -- в наших семьях модели поведения в связке "мать-сын" диаметрально противоположны.;-)
Я сейчас удивляюсь немного: зачем мама меня всегда звала с собой? Неужели у нее не было какого-то друга? Но тогда я не размышлял о подобном.
 
Летят любимки мои, через неделю будут)))
Винегрет будем вместе готовить)))
Бабульки подняты по тревоге в боевую готовность номер один
Одной поручено сварить ведро супа с фрикадельками и котлеты рыбные, другой оливье, пельмени и сырники
Жаришка чую будет)))
 
Летят любимки мои, через неделю будут)))
Винегрет будем вместе готовить)))
Бабульки подняты по тревоге в боевую готовность номер один
Одной поручено сварить ведро супа с фрикадельками и котлеты рыбные, другой оливье, пельмени и сырники
Жаришка чую будет)))
Не правильно Вы д. Фёдор бутерброд ешьте..
готовить надо как моя бабушка. Собрать всех на кухню. Заварить чайку с халвой. И командовать всеми чтоб правилно резали и готовили. Желательно с 5 утра. 😂
 
Готовить у нас в семье любят и умеют все.

Но делать это любят тока в тишине и одной на кухне. Я терпеть не могу когда мне помогать лезут.
 
Да, я обратил внимание -- в наших семьях модели поведения в связке "мать-сын" диаметрально противоположны.;-)
Я сейчас удивляюсь немного: зачем мама меня всегда звала с собой? Неужели у нее не было какого-то друга? Но тогда я не размышлял о подобном.
Потому что думаю

1. Одной ездить неприлично
2. С детьми меньше мужики приставать буду
3 . Сына оставить без контроля его курить научат во дворе

Ну это поколение наших мам
 
Потому что думаю

1. Одной ездить неприлично
2. С детьми меньше мужики приставать буду
3 . Сына оставить без контроля его курить научат во дворе

Ну это поколение наших мам
Мне странно, что у довольно молодой, одинокой женщины не было человека, с кем она могла бы поехать в отпуск.
Ну, а курить я начал довольно поздно, но никогда и не скрывал это, равно как и наши посиделки в компании полночь-заполночь, с непременным стаканом портвейна. Я в 15 лет был уже очень самостоятельным: ходил в походы, активно с девочками дружил, а уж готовил всегда в семье сам.
 
Мне странно, что у довольно молодой, одинокой женщины не было человека, с кем она могла бы поехать в отпуск.
Ну, а курить я начал довольно поздно, но никогда и не скрывал это, равно как и наши посиделки в компании полночь-заполночь, с непременным стаканом портвейна. Я в 15 лет был уже очень самостоятельным: ходил в походы, активно с девочками дружил, а уж готовил всегда в семье сам.
Раньше в гостиницы то без штампа не селили . В союзе секса не было)
 
Раньше в гостиницы то без штампа не селили . В союзе секса не было)
Да, было такое.
Ну, можно было у частника снять, в общем какие-то варианты, при желании, нашлись бы.
 
Встали вы?
Тогда надо бежать!
И тебе доброутро неугомонная ты женщино. Куда бежим?
Ващет я хотела поваляться, понежиться, но дщерь с мелкой собакой зачем-то рано проснулись, им очень весело и хотят завтракать. Потому встаем, позевывая. :kofe:
 
Назад
Сверху Снизу