Терем

Ну как вы тут? У нас жарища 31.
Пожалуй, сегодня ведро окрошки и черешня.
И у нас жарища, но мы ждём грозу и ураган. И поэтому не едем на дачу.
Если их сегодня не случится, то придётся признать, что не поехала я исключительно из лени, что очевидно, но неприятно. Поэтому ждём, да
1719641668676.png
 
А мне седня приснилось высшее руководство страны.что идем мы с ВВ и что-то обсуждаем про институт семьи, вокруг люди-люди как фон, он мне пальто подает и за под руку меня берет, а хватка у него -железная. Вот что жара делает. Я проснулась и думаю, налоги ж все уплачены, откуда? Зачем меня так крепко держать?
 
В такую погоду шикарно катать на роликах. Но защиту однако надо.. 27 км/ч макс скорость за пркатушку.. И кто после этого дбл без защиты, блин..
 
В такую погоду шикарно катать на роликах. Но защиту однако надо.. 27 км/ч макс скорость за пркатушку.. И кто после этого дбл без защиты, блин..
Все таки упал?
 
Ребенка прибыла в Питер! Обзорная экскурсия какая то у них сразу, до заселения в гостинку, суровые уральцы даже не моются с дороги))
 
Нет)). Но вероятность есть, ее нельзя исключать, с этой скорости об асфальт шмякнуться мало приятного. Зато покатушка кайфовая))
Я каталась без защиты когда училась кататься… поэтому «осадочек» остался, надо достать посмотреть как сейчас будет по ощущениям. у меня старенькие рочес,думаю неоригинальные
 
Ребенка прибыла в Питер! Обзорная экскурсия какая то у них сразу, до заселения в гостинку, суровые уральцы даже не моются с дороги))
Экономные уральцы. Заселение ж с 14, чтоб лишнего не платить)

Наши вернулись с парусов в 5 утра. "Плохая организация".что и ожидаемо, толпы же. 25 тыс народу.

МОТа не слышали, потому что побежали на набережную места занимать. А там то почти ничего не видно) ток салют)

Я дома по телику отлично всё посмотрела, всё видела, всё понравилось)
 
Мама моя отчаянный человек
Ей в парикмахерсую идти день
По этому она меня попросила укоротить ей волосы в заде у шеи..
Меня :CRAZY:

Какие страны не сдают людей не в Россию не в Германию если их будут искать?
 
Я каталась без защиты когда училась кататься… поэтому «осадочек» остался, надо достать посмотреть как сейчас будет по ощущениям. у меня старенькие рочес,думаю неоригинальные
Я тоже без защиты учился, падение на спину практически с места оставило ссадины на локте и ладонях. Асфальт жесткий и колючий)). На скорости влететь совсем неприятно будет, защита все же нужна думаю. Шумахер вон на горнолыжке на пологом склончике об камень головой ударился, последствия оказались фатальны..
 
Экономные уральцы. Заселение ж с 14, чтоб лишнего не платить)

Наши вернулись с парусов в 5 утра. "Плохая организация".что и ожидаемо, толпы же. 25 тыс народу.

МОТа не слышали, потому что побежали на набережную места занимать. А там то почти ничего не видно) ток салют)

Я дома по телику отлично всё посмотрела, всё видела, всё понравилось)
Вот поэтому наши и не пошли на АП, правильно сделали. Жить будут зато напротив Казанского на Невском, крутышки и буржуины)))
 
А мне седня приснилось высшее руководство страны.что идем мы с ВВ и что-то обсуждаем про институт семьи, вокруг люди-люди как фон, он мне пальто подает и за под руку меня берет, а хватка у него -железная. Вот что жара делает. Я проснулась и думаю, налоги ж все уплачены, откуда? Зачем меня так крепко держать?

Один сердечный глаз смайлика тебе , PinkiePie, второй для ВВП.

Ну и коротко о погоде : жара. + 33.
 
Мама моя отчаянный человек
Ей в парикмахерсую идти день
По этому она меня попросила укоротить ей волосы в заде у шеи..
Меня :CRAZY:

Какие страны не сдают людей не в Россию не в Германию если их будут искать?
В Гренландии прячься, Орхи, там не найдут)))
 
И у нас жарища, но мы ждём грозу и ураган. И поэтому не едем на дачу.
Если их сегодня не случится, то придётся признать, что не поехала я исключительно из лени, что очевидно, но неприятно. Поэтому ждём, да
Посмотреть вложение 1510247
А мы едем в Зеленогорск.

Дите мотает нервы. Скоро 17 лет. Ну е мое..... Поехали именно сегодня из-за нее. Вот за что мне :-D
Лучше с попугаями ездить. А еще лучше одной.

С собой купальники и дождевики с зонтом. Зонт от жары если что тоже поможет)) IMG_20240629_104531_795.jpg
 
Назад
Сверху Снизу