Терем

Ну я поняла, а в целом, в других городах можно как-то получить в школе билеты на Алые паруса?
Не знаю честно сказать, вроде можно, по кр мере в причине отказа от АП не помню чтобы недоступность билетов звучала
 
А у нас сделали альтернативу алым парусам) яхты массово кружатся на водохранилище под музыку ночью под розовыми парусами с подсветкой) танцуют вальс типа.
 
Последнее редактирование:
Учила сегодня племяшку на сапе стоять. В благодарность она мне обещала, что когда я буду старая, она будет гулять со мной с палками) с какими, спрашиваю ещё палками. Ну такими, лыжными, с которыми бабушки гуляют :old:
 
Вот поэтому наши и не пошли на АП, правильно сделали. Жить будут зато напротив Казанского на Невском, крутышки и буржуины)))
Какое приятное буржуйство!))
Очень нравится мне Казанский собор, такой величественный! и сквер с сиренью рядом чудесный.
 
Учила сегодня племяшку на сапе стоять. В благодарность она мне обещала, что когда я буду старая, она будет гулять со мной с палками) с какими, спрашиваю ещё палками. Ну такими, лыжными, с которыми бабушки гуляют :old:
Я сегодня их не взяла тк много барахла брали и их очень не хватало.( Зато взяли зонт ветровку и дождевик. Ничего не пригодилось))). Обманули с грозами и ливнямиIMG_20240629_135311_908.jpg
 
Я сегодня их не взяла тк много барахла брали и их очень не хватало.( Зато взяли зонт ветровку и дождевик. Ничего не пригодилось))). Обманули с грозами и ливнямиПосмотреть вложение 1510635
Мы убежали из Сосновки -дождь только брызнул несколькими каплями и Усе . Лилии цветут
 

Вложения

  • IMG_5500.jpeg
    IMG_5500.jpeg
    185.8 KB · Просмотры: 9
Мы убежали из Сосновки -дождь только брызнул несколькими каплями и Усе . Лилии цветут
А в Веселом поселке была и гроза и ливень 2 часа... Пока мы на заливе были соседка сказала
 
А у нас сделали альтернативу алым парусам) яхты массово кружатся на водохранилище под музыку ночью под розовыми парусами с подсветкой) танцуют вальс типа.
У нас прошлой осенью тоже было, танец на воде. Подсветка там, в принципе красиво, на пару минут посмотреть. Не на час)
 
Назад
Сверху Снизу