Терем

*Собирает себя в кучку)
Сижу в вагончике, мозги расплавились, жду когда двинемся и кондей включится. Это баня какаята.
Да, сегодня на редкость жара. Как бы не заплохело молодёжи в центре в толпе, как начнут в обмороки хлопать.
 
Прокатилчя норм). Защиту так не нашел, детская только, ну и погнали без нее:O_v: .
Оказалось у страха глаза велики, более чем уверенно катнул, только торможение под гору надо отработать, внезапный трактор на тротуаре чуть не испортил идиллию)).
Ну и фоток. Че вам Питер, айда на Урал, переходи на темную сторону у нас печеньки у нас уральские посикунчики!
Посмотреть вложение 1509868Посмотреть вложение 1509869Посмотреть вложение 1509870
На нашем Урале сегодня пасмурно весь день, сейчас вообще +13.
 
Если с утра и до обеда, думаю норм искупаетесь.
Там есть где нормально сплавнуть, не обдирая живот о дно?)
Если плыть на спине, то живот будет цел :finger2:

А про спину ты ничего не спрашивала :-P
 
*Собирает себя в кучку)
Сижу в вагончике, мозги расплавились, жду когда двинемся и кондей включится. Это баня какаята.
Ты же умеешь затыкать кондей тряпочками, да?
А то он каааак включится, и наступит ледниковый период, особенно на верхних полках.
 
Кронштадт великолепен. Это я как краевед говорю. От метро пр.Просвещения 30 минут на автобусе 207). Остров фортов-круто. Еще открыли Морской музей, но билеты на подлодку надо заранее онлайн брать,а то не попасть. Еще в городе Севкабель и прогулочная новая зона у Лахта-центра (которая кукурузина:))).
Мне нравится в Севкабеле просто гулять-там есть бутики правда ценник конский и ещё выставки на картин. Вот кстати проект делает девочка на курсах познакомились, было бесплатно Программа ВРЕМЯ ЦВЕСТИ 2024. Кто дизайном занимается-занимательное портфолио) @Freyja очень жарко у нас, запасайтесь водой и ешьте только в проверенных заведениях… просто баня без кондея если … в такую погоду в парке в теньке или у воды.
 
Последнее редактирование:
Да ну, кто я такая, чтоб тебя ограничивать))
Рекомендуй пожалуйста, делись что понравилось. Я на ус мотать всё равно буду, но возьму то, что ляжет по ситуации
Я когда была крайний раз в Питере, сходила в дом музей квартиру Пушкина на Мойке 12. Там экскурсия очень интересная. Еще там рядом моя прабабушка жила.
И еще в музей Анны Ахматовой.
 
Всем доброй субботы. Мы вчера были на Шаморе. Море, солнце, как я люблю.
 

Вложения

  • Screenshot_20240629_073318_Gallery.jpg
    Screenshot_20240629_073318_Gallery.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20240629_073249_Gallery.jpg
    Screenshot_20240629_073249_Gallery.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 16
А мы тут вчера буквально со знакомыми говорили, их Кронштадт не впечатлил, обычный провинциальный городок говорят. Сам правда не был там
Кронштадт - провинциальный военный городок; у меня лично вызвал шок 😱
но очень понравился морской собор
имхо - не обязательно туда ехать

а вот Грандмакет - это супер!
 
Мне нравится в Севкабеле просто гулять-там есть бутики правда ценник конский и ещё выставки на картин. Вот кстати проект делает девочка на курсах познакомились, было бесплатно Программа ВРЕМЯ ЦВЕСТИ 2024. Кто дизайном занимается-занимательное портфолио) @Freyja очень жарко у нас, запасайтесь водой и ешьте только в проверенных заведениях… просто баня без кондея если … в такую погоду в парке в теньке или у воды.
Скорее бы Горный институт метро открыли. Неделю назад там была. Обратно на такси до метро ехали. Устали))
Там конечно здорово! И выставка сейчас Панк-рок культура. Часа полтора идет где-то просмотр
 
Назад
Сверху Снизу