Терем

Выборг красота. Час от СПб на ласточке
Даа! Фрейя, люто советую Выборг. Он очень отличается от Питера. Не пожалеешь и вспоминать будешь долго.
Хоть твои не за экскурсии.
 
Ничосе! Моя гидра вещает, что завтра +31 и гроза во второй половине дня.
Тока я этого не застану. Еду в свои +35..
Вот мы завтра в Зеленогорске искупаемся. Гарантировано. Либо в заливе либо под ливнем.)
 
Вот мы завтра в Зеленогорске искупаемся. Гарантировано. Либо в заливе либо под ливнем.)
Если с утра и до обеда, думаю норм искупаетесь.
Там есть где нормально сплавнуть, не обдирая живот о дно?)
 
Свадьба отменяется.
Придётся воспитывать арийца.

Он не оценил перевод сцены "Людк...а Людк...*учка крашеная"
 
Если с утра и до обеда, думаю норм искупаетесь.
Там есть где нормально сплавнуть, не обдирая живот о дно?)
Я там 40 лет не была. Не считая поездки в феврале с бабками и палками))
 
Мне друзья ещё Гатчину очень хвалили и рекомендовали.
Друзья выходили на какой-то жд станции, шли пешком через парки к дворцу и с другой станции уезжали в СПб.
Я тоже рассматриваю такое как вариант, только пока не поняла между какими именно жд станциями этот маршрут они прокладывали, а они толком не помнят)
 
Мне друзья ещё Гатчину очень хвалили и рекомендовали.
Друзья выходили на какой-то жд станции, шли пешком через парки к дворцу и с другой станции уезжали в СПб.
Я тоже рассматриваю такое как вариант, только пока не поняла между какими именно жд станциями этот маршрут они прокладывали, а они толком не помнят)
Нет.
Не нужно это вам.
 
Мне друзья ещё Гатчину очень хвалили и рекомендовали.
Друзья выходили на какой-то жд станции, шли пешком через парки к дворцу и с другой станции уезжали в СПб.
Я тоже рассматриваю такое как вариант, только пока не поняла между какими именно жд станциями этот маршрут они прокладывали, а они толком не помнят)
Балтийский вокзал у вас в пешей доступности)). Оттуда и Гатчина и Петергоф и Ораниенбаум
 
Мне друзья ещё Гатчину очень хвалили и рекомендовали.
Друзья выходили на какой-то жд станции, шли пешком через парки к дворцу и с другой станции уезжали в СПб.
Я тоже рассматриваю такое как вариант, только пока не поняла между какими именно жд станциями этот маршрут они прокладывали, а они толком не помнят)
Ну это не для детей я бы сказала.
 
Это уже для тех, кто "наелся Питером") и готов искать что-то в чём-то)
Я в ковид была на Гатчине.Мне понравилось.Один экскурсовод на 3х человек :-D .Комнаты Александра 3 и его семейства очень даже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу