Терем

И это просто замечательно жы!
Кстати фраза, которую я сказала выпускникам, когда они волновались и ждали результаты;возымела на них магическое действие.
Они волновались, я думала про своё и ляпнула
" Волноваться можно о результатах анализов, а вот это такая ерунда"
Как ни странно серьёзно отнеслись и сказали " а ведь и правда, спасибо."
 
Их и не надо сочетать, достаточно не любить каждый в отдельности.)
Я обожаю запах молодой кинзы. Для меня это базар с зеленью в мае на Востоке.
Базилик очень люблю, зелёный - это Италия, песто...
Фиолетовый реган - это Кавказ и его блюда...
 
Я их настолько люблю, кинзу с базиликом, что даже рядом на грядках посадила.

Жаришка у нас какая...
Сажать стала базилик в теплицу между помидорами. Который год уже. Там сею семенами и растет замечательно без проблем.
А на открытой грядке не получалось так.
 
Сажать стала базилик в теплицу между помидорами. Который год уже. Там сею семенами и растет замечательно без проблем.
А на открытой грядке не получалось так.
Да, я тоже видела так, в теплице с помидорами, но уже после того, как я посадила) ткнула, где место нашла)
 
Вот вчера @Freyja очень активно посылала запросы во Вселенную. Очень заинтриговало со стороны) Надеюсь мироздание пойдет навстречу..... Ничего что я повесила? Посмотреть вложение 1514240
Меня уже сегодня мироздание щедро одаривает:) с утра прислал вкусный привет хороший добрый друг❤️
Потом мы ощутили все прелести переменчивости Питерской погоды, вначале дети изрядно промокли под дождём, ведь все проигнорировали мои предупреждения о погоде при сборах и с собой никто не взял ни теплых вещей, ни ветровок-дождевиков. Кроме меня, у меня есть всё:)
А они пошли в футболках и дождик их поливал, младшую я почти насильно затащила за свой зонт. А сын гордо продолжал мокнуть. Потом все согласились, что им тоже нужны зонты. Попетляв по городу мы нашли Апраксинский рынок - чисто уличная барахолка в стиле 90х в центре города. Купили два зонтика, вышли на улицу и небо расчистилось и засияло солнышко:) ахах:)
И теперь гулять стало ещё лучше. И зонтики есть
А в Мск стоит невозможная жара какая-то. Так что вовремя мы уехали
20240703_182109.jpg
 
Тебе нравится, как они сейчас растут-выглядят?
Да, скоро приеду, сфоткаю.
Я поздно очень посадила.

А кабачки уже вымахали, один пропустила, поросёнка сняла.

Чую, прям бапкам на хвосты наступаю по интересам))
 
Меня уже сегодня мироздание щедро одаривает:) с утра прислал вкусный привет хороший добрый друг❤️
Потом мы ощутили все прелести переменчивости Питерской погоды, вначале дети изрядно промокли под дождём, ведь все проигнорировали мои предупреждения о погоде при сборах и с собой никто не взял ни теплых вещей, ни ветровок-дождевиков. Кроме меня, у меня есть всё:)
А они пошли в футболках и дождик их поливал, младшую я почти насильно затащила за свой зонт. А сын гордо продолжал мокнуть. Потом все согласились, что им тоже нужны зонты. Попетляв по городу мы нашли Апраксинский рынок - чисто уличная барахолка в стиле 90х в центре города. Купили два зонтика, вышли на улицу и небо расчистилось и засияло солнышко:) ахах:)
И теперь гулять стало ещё лучше. И зонтики есть
А в Мск стоит невозможная жара какая-то. Так что вовремя мы уехали
Посмотреть вложение 1514360
Да, я сегодня забежала в мцк с надеждой на кондей, а нет его...
 
Назад
Сверху Снизу