Терем

i
Дя!
 
Неа). От вагона до вагона 100м разве). За пределы кустовой площадки выход запрещен, никто конечно это не соблюдает обычно, но тут соседнюю буровую вчера два медведя посетили, да еще рабочий пропал, на рыбалку пошел, плот соорудил, нашли сапоги и плот, сейчас служба безопасности будет бдить..
Ух да, тогда беда. Я гулянием спасалась. А то и иногда перед окном сижу пою, плевать на всех. Главное, свежий воздух.
 
Не знаю). Полтора месяца 12 часовых смен без перерыва дает о себе знать, даже с учетом нескольких смен почти без работы. Просто накопилась усталость психическая и физическая-нехватка движения тоже высасывает. Еще жара натупила, а в спальном вагоне кондей не работает
Ох, да нагрузка у тебя и день сурка на одном месте...
Когда ты поля дороги ходил смотрел, фотографировал всё таки полегче было.
Сильно встревожились из-за медведей и пропавшего человека наверное?
 
Москву заливает в прямом смысле.
Некоторые улицы поплыли, паркинги затапливает.
Думаю что мой Бизнес-центр тоже подтопило: у нас дренажная система идет в коллектор подземной речки, а она при сильных ливнях всегда поднимается выше уровня нашего БЦ. Хитровка! Всегда там топило.
 
Ох, да нагрузка у тебя и день сурка на одном месте...
Когда ты поля дороги ходил смотрел, фотографировал всё таки полегче было.
Сильно встревожились из-за медведей и пропавшего человека наверное?
Да нет.. Бывает. Мишек тут много, но я пока не видел за три года. Что не значит, что они меня не видели, это вполне возможно). Нападение на человека редкая история.
Просто усталость и мозг отказывается работать
 
взамен даже сигарет не купить)).
Это что-то чересчур! Да я бы дня не выдержал без сигарет. Что, у вас совсем нет никакого ларька? Мало ли: захотелось чего-то, чего нет в столовой.
 
Это что-то чересчур! Да я бы дня не выдержал без сигарет. Что, у вас совсем нет никакого ларька? Мало ли: захотелось чего-то, чего нет в столовой.
О том чего нет в столовой надо позаботится заранее). На буровой тридцать человек плюс минус работает, какой там ларек, все зависит от повара, что она заказывает. Ладно если готовит нормально, бывают такие что с трудом запихнешь в себя. Сигареты по моему вообще запрещено закупать им, хотя больше от фирмы зависит..
 
Кардио час ✅
А вы чего добились?
Отвезла утречком сонную дщерь на дачу кузену - пущай водится с ней и своими двумя обормотами. 8-)
Не подумавши бросила машину в центре города (нафиг торчать в пробках жи) и шарахалась в +32 из суда в суд, прокляла общественный транспорт, пробежалась пешком хз скока км. Посмотрела на сумку, собранную, аккурат на кардио - поняла, что всё уже случилось :YES:
Спрашиваю мужа, че делать будем без дитя, грит - спать и скучать, можно ещё голыми из ванны выходить, не креативный какойты :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
А у народа запаса поделиться нет?
Что у вас там за люд вокруг?
Всякий разный люд). Посмотрим, может возьму и брошу (сам не верю ну а вдруг))
И как твой восточный друг поживает?
Улыбается). Работник из него пока никакой.
 
Назад
Сверху Снизу