Терем

Я перегрузила его мозг данными и потом наорала что медленно их компилирует.

И он завис...

Я щас на физиотерапии валяюсь

Ариец написал что посчитал там чёт
Т.е., ты , взрослый живой человек, наорала ртом и голосом на бездушную машину, правильно я понимаю?)))
 
Кардио час ✅
А вы чего добились?
Сходила уже на третье занятие по вокалу. Записали сегодня короткое видео с песней, чтобы потом через время отследить прогресс.
Ух, это для меня такой стресс, и в то же время удовольствие, но и колбасит не по-детски, приятно будоражит: это преодоление своих страхов и стеснений, смесь чувств - бросает то в жар, то в холод:bud:
 
Сходила уже на третье занятие по вокалу. Записали сегодня короткое видео с песней, чтобы потом через время отследить прогресс.
Ух, это для меня такой стресс, и в то же время удовольствие, но и колбасит не по-детски, приятно будоражит: это преодоление своих страхов и стеснений, смесь чувств - бросает то в жар, то в холод:bud:
Классно!
Нравится самой?
 
Классно!
Нравится самой?
Очень, я ж люблю петь, это прям драйв, эмоции такие. И полезных навыков много
А ещё у меня тут загон же свой есть, неуверенность. Поэтому тоже решила что полезно очень проработать
И таки да, меня штырит, в нужное попадает:)
 
Ух, это для меня такой стресс, и в то же время удовольствие, но и колбасит не по-детски, приятно будоражит
Для себя вокалом решила заняться? Или типа терапии по преодолению зажатости?

Меня в молодости публика заводила: чем больше народу, тем лучше! Какой-то драйв наступал. А потом забросил я это дело, только вот в прошлом году вновь себе купил гитару. В принципе, сейчас мне безразлично: есть слушатель или нет, одинаково ровно.
 
Назад
Сверху Снизу