Терем

Для себя вокалом решила заняться? Или типа терапии по преодолению зажатости?
Спонтанно, на прогулке дали купон на пробное занятие. Подумала, почему бы не сходить, интересно, новый опыт.
А пришла, понравился подход этой школы и атмосфера и вообще мне всё понравилось.
Решила для себя, да, чтобы лучше узнать свои возможности и чтобы научиться новым навыкам. И мысль про терапию тоже мелькала, но вот сегодня прям явственно почувствовала насколько это и терапия получается тоже
 
Да, конечно. Я для себя и пою. Кошке, кстати, не противно: не возмущается.
А раньше не для себя получается пел?
Я не очень поняла, что значит "безразлично, одинаково ровно" есть слушатель или нет.
Если нравится петь, то мне кажется "одинаково классно", в том смысле что пою с удовольствием в любом случае
 
А раньше не для себя получается пел?
Раньше для себя не хотелось, нужна была публика обязательно. В одиночку я только отрабатывал, репетировал, так сказать.
 
На что уходят силы?
Не знаю). Полтора месяца 12 часовых смен без перерыва дает о себе знать, даже с учетом нескольких смен почти без работы. Просто накопилась усталость психическая и физическая-нехватка движения тоже высасывает. Еще жара натупила, а в спальном вагоне кондей не работает
 
Не знаю). Полтора месяца 12 часовых смен без перерыва дает о себе знать, даже с учетом нескольких смен почти без работы. Просто накопилась усталость психическая и физическая-нехватка движения тоже высасывает. Еще жара натупила, а в спальном вагоне кондей не работает
Гулять есть где? Свежим воздухом подышать.
 
Гулять есть где? Свежим воздухом подышать.
Неа). От вагона до вагона 100м разве). За пределы кустовой площадки выход запрещен, никто конечно это не соблюдает обычно, но тут соседнюю буровую вчера два медведя посетили, да еще рабочий пропал, на рыбалку пошел, плот соорудил, нашли сапоги и плот, сейчас служба безопасности будет бдить..
 
Принести тебе лекарство?
В той большой банке.
i
 
Назад
Сверху Снизу