Терем

Граммар наци?))))
Уважаю.😅
У меня первое образование русский филолог. После окончания универа в 1995г. не было возможности развиваться в этом направлении. Поэтому это в первую очередь мне самой лично надо.
 
Утро в родительском чате началось срачем в 5 утра.
Хорошо, что у меня звук отключен :CRAZY:
Боже,кто все эти люди,встающие до 5 утра,чтобы в пять начать что то строчить в родительском чате?!)
Или они еще не ложились? :SCRATCH:
 
Говорят, цветы дорого(ну получается по 5 тыщ с чел), давайте будем дарить конфеты, а лучше наборы с колбасой.
А цветы им в этот день 9классники подарят, там выпускной за 2 часа до нашего :CRAZY:
 
Говорят, цветы дорого(ну получается по 5 тыщ с чел), давайте будем дарить конфеты, а лучше наборы с колбасой.
А цветы им в этот день 9классники подарят, там выпускной за 2 часа до нашего :CRAZY:
Колбаса эт канеш прекрасно,но вдруг несьедобно?))))
Цветы несьедобны априори))
У нас большие букеты были только класснухе,первому учителю и вроде директору.А остальным учителям дети подарили сами ,кто кому захотел)
 
Колбаса эт канеш прекрасно,но вдруг несьедобно?))))
Цветы несьедобны априори))
У нас большие букеты были только класснухе,первому учителю и вроде директору.А остальным учителям дети подарили сами ,кто кому захотел)
Там типа в офиц. Части каждого вызывать будут, и что кому-то букет, а кому-то колбасу?) ещё и депутат припрется, ему тоже колбасу? Так он уже наворовал жи :CRAZY:
 
Говорят, цветы дорого(ну получается по 5 тыщ с чел), давайте будем дарить конфеты, а лучше наборы с колбасой.
А цветы им в этот день 9классники подарят, там выпускной за 2 часа до нашего :CRAZY:
Только не конфеты))))
Ну колбаса это конечно сильно, но ни разу не встречала , да ещё и на выпускном.
Ржу
 
Там типа в офиц. Части каждого вызывать будут, и что кому-то букет, а кому-то колбасу?) ещё и депутат припрется, ему тоже колбасу? Так он уже наворовал жи :CRAZY:
Ну остальным учителям поскромнее букеты.
А депутат пусть со своими приходит,а то ишь,морда поди трескается уже от чужой колбасы и букетов :-D
 
Мне похоже невероятно везёт с родительскими группами и чатами все эти годы со всеми тремя детьми. Вот как-то всё слаженно и спокойно обсуждается, по делу и без фанаберий. Выпускной у старшей тоже отлично всё было. И да, школьные формы с фартуками вроде были но не помню подробностей в каком классе. И видео с фотками делали, миленько.

Выступлений от родителей на выпускной не помню, а дети вроде чёт готовили.
Мне больше запомнился выпускной в школе искусств, мы, родители делали капустник, понравилось, это была веселуха :horovod:
 
Сколько тут внезапно неприятных людей собралось. Все в предвкушении майских. А мне млин через час в аэропорт и на север, ладно бы просто север, еще и на ра-бо-ту. Фууу
Присылай фото
 
Никогда не понимал людей, постящих котиков. Теперь понимаю)) Посмотреть вложение 1454962
Это он на двери сидит. Кот это жидкость с удивителтным чувством балансаПосмотреть вложение 1454963
Когда у меня был тяжёлый период в жизни я смотрела только котиков в каких-то огромных количествах
 
Мне тоже как-то не очень школьные наряды сегодня.
Но это что сегодня..
Я вот подняла мамины школьные фото и там они в этой форме, а форма короткая прям. Даже сейчастакое не носють))
И это середина 70х
 
Мне тоже как-то не очень школьные наряды сегодня.
Но это что сегодня..
Я вот подняла мамины школьные фото и там они в этой форме, а форма короткая прям. Даже сейчастакое не носють))
И это середина 70х
А шорты там у парней на фото?
А клеш на мужчинах и каблуки?
Но больше меня пожалуй поразили фотки женщин светского на тот момент Ирана...
 
Назад
Сверху Снизу