Терем

@Прохожая, а в секс шопе продаётся такая форма?
Так то и халат мед сестры тоже ассоциация с сексшопом)))
Да.
Почти весь медперсонал ваще ходячий сексшоп. :-D

Школьная форма с фартуком это часть моего детства и юности,она была отменена когда я училась в старших классах.На последний звонок мы все,как одна пришли в форме,белых фартуках и с бантами.Ну и на каблучках,взрослые ж типа.Я у мамы брала туфли на прокат)В них я могла только стоять и красиво пройти до трибуны и обратно :-D,потому что они были на размер меньше.
Поэтому моя ассоциация со школьной формой,это моя юность.Т е меня данная традиция не напрягает.
Другой вопрос,если дети не сами захотели,а их заставили.
Тут упс.Уместнее офисный вариант-черно белое ,сине белое или стандартная форма,принятая в школе.
 
Сколько тут внезапно неприятных людей собралось. Все в предвкушении майских. А мне млин через час в аэропорт и на север, ладно бы просто север, еще и на ра-бо-ту. Фууу
Арталк, а у тебя сегодня праздник ищо, С днем вахтовика тебя🥳 Пусть смена будет хорошей и быстро промчится🤗
 
Арталк, а у тебя сегодня праздник ищо, С днем вахтовика тебя🥳 Пусть смена будет хорошей и быстро промчится🤗
А я не знал что такой праздник есть. Спасибо)
 
Мой мужской (вероятно весьма далекий от реальности) мозг видит в этом этап взросления. Познания появляющейся собственной сексуальности, реагирования мира на нее и поиска (ощущения) границ разумного.
Соглашусь, мой женский мозг воспринимает примерно так же.
В юности случается много перебарщивания с чем либо, девчонки и духи льют на себя слишком щедро, и косметики не жалеют)) про одежду мне нынешнюю молодёжь вообще не понять.
Как раз экстремальное мини и подчеркнутую сексуальность я спокойно воспринимаю.
А вот когда идут в безразмерном пуховике- одеяле, и вместо шарфа намотают большие клетчатые платки - не так давно была такая мода - у меня ассоциации с бегством французской армии в 1812 году.
 
Последнее редактирование:
Утра вам, бапки и дедки! :-D
Сперва хотела пожалиться, что у мене тока 1 и 9 выхи, но неожиданно из-за несовпадения графиков чьей-то пятидневки и моей шестидневки на меня снова свалился выходной)
 
вот когда идут в безразмерном пуховике- одеяле, и вместо шарфа намотают большие клетчатые платки
Вполне по бапкински молодешь то обсудить)))
Меня ничто не удивляет и глаз не режет.
Привыкла.
Мода она такая, подростковая тем более)))
А когда ещё выпендриваться, не нам жи бапкам)))
Хотя вон Плюшка рушит стереотипы. Ей лайк.
 
Вчера с коллегой говорили, что не можем смареть на свои старшешкольные и училищные фотки, такие там смешные одежки и прически у нас :-D
 
Вчера с коллегой говорили, что не можем смареть на свои старшешкольные и училищные фотки, такие там смешные одежки и прически у нас :-D
Когда вернулась мода на брюки аля Мальвина дочь практически дуром затащила меня в магазин и заставила померить :-D .
Я долго сопротивлялась и отчаянно верещала,что уже такие наносилась всласть в 90 е :sarcastic:
 
Утра вам, бапки и дедки! :-D
Сперва хотела пожалиться, что у мене тока 1 и 9 выхи, но неожиданно из-за несовпадения графиков чьей-то пятидневки и моей шестидневки на меня снова свалился выходной)
У меня тоже так должно было быть, ну вот с первомаем так и будет, сейчас выхи, потом работаем, зато наша руководительница (дай ей бог здоровья) на педсовете нам считай дала указание 10 мая по возможности разгрузить, занятия попереносить, чтобы мы отдохнули. И теперь у меня хотя бы с 9-го четыре выходных получится😊
 
Когда вернулась мода на брюки аля Мальвина дочь практически дуром затащила меня в магазин и заставила померить :-D .
Я долго сопротивлялась и отчаянно верещала,что уже такие наносилась всласть в 90 е :sarcastic:
Я последние годы ношу широкие бананы, это моя любимая модель штанцов.
 
Вполне по бапкински молодешь то обсудить)))
Меня ничто не удивляет и глаз не режет.
Привыкла.
Мода она такая, подростковая тем более)))
А когда ещё выпендриваться, не нам жи бапкам)))
Как раз нам бапкам носить бы энтот оверсайз, а у девчушек фигурки прелесть, просто жалко что такую красоту прячут))
 
Назад
Сверху Снизу