Терем

Хэлп. Я заказала шторку из за рубежа. И мне сейчас пришел типа какой то код и забрать ее на сайте... Вообще куйня какая то, я не поняла ничего.
А на самом ОЗОН тишина.
Посмотреть вложение 1454864
Жди, когда Озон напишет, что заказ доставлен в ПВЗ.
Я тоже заказывала с доставкой из Китая. Сообщение от продавца пришло, что посылка доставлена (на самом деле она только границу пересекла), а на ПВЗ она пришла недели через 2 после этого.
 
Хэлп. Я заказала шторку из за рубежа. И мне сейчас пришел типа какой то код и забрать ее на сайте... Вообще куйня какая то, я не поняла ничего.
А на самом ОЗОН тишина.
Посмотреть вложение 1454864
Возможно это доставка партнера.
Что у тебя в заказе было,посмотри повнимательнее?
 
Постеснялась написать так)))
Чет я подумал, что нужно пояснить. Учитывая как на НД все читается и насколько разные тут люди по мировоззрению.
Я не считаю это чем-то плохим или негативным. Не ставлю знак равенства между стремлением девчонок так одеться на последний звонок и каким-нибудь пл@тством.

Мой мужской (вероятно весьма далекий от реальности) мозг видит в этом этап взросления. Познания появляющейся собственной сексуальности, реагирования мира на нее и поиска (ощущения) границ разумного. Иногда что бы понять границы и определиться с пределами нужно слегка за них переступить))

У меня не так много примеров в жизни, на которые можно было бы опираться, но те что есть говорят именно об этом. Короче, если бы у меня была дочь, то я бы не стал слижком уж ветировать ее желание нацепить подобный наряд) Как-то так, я думаю.
 
Я завтра в походик иду. На Дудергофскме высоты. Погода не должна подвести. До 13 числа еше есть выходные какие-то. А потом коллега в отпуск идет. И все.... Потом остальные идут. Июнь июль август. Одно радует если лето будет жаркое на работе можно спасаться. Там холод всегда
 
Сколько тут внезапно неприятных людей собралось. Все в предвкушении майских. А мне млин через час в аэропорт и на север, ладно бы просто север, еще и на ра-бо-ту. Фууу
 
Хэлп. Я заказала шторку из за рубежа. И мне сейчас пришел типа какой то код и забрать ее на сайте... Вообще куйня какая то, я не поняла ничего.
А на самом ОЗОН тишина.
Посмотреть вложение 1454864
Присоединюсь к предыдущим ораторам. Ждать уведомление с озона
 
Господи. Мне чисто визуально не нравится эта «традиция» с формой. Для меня это не эстетично, не красиво, не понятно и ассоциация с секс-шопом (не на всех). Если бы моя дочь захотела так одеться, я бы тоже не запрещала. Мне какбэ по фиг на эту традицию. Что непонятного тут?)
 
Сколько тут внезапно неприятных людей собралось. Все в предвкушении майских. А мне млин через час в аэропорт и на север, ладно бы просто север, еще и на ра-бо-ту. Фууу
Держись.Ты потом будешь крайне неприятным-дома,а мы все на работе. :sarcastic:
 
Что непонятного тут?)
Ты ж на мой пост реагируешь, вопрос мне? Мне все понятно в твоей позиции. Ну может быть кроме секс-шопа) Но тут я просто принимаю, что у каждого свои заморочки.
 
Никогда не понимал людей, постящих котиков. Теперь понимаю)) IMG_20240427_110654_536.jpg
Это он на двери сидит. Кот это жидкость с удивителтным чувством балансаIMG_20240427_110654_095.jpg
 
Я завтра в походик иду. На Дудергофскме высоты. Погода не должна подвести. До 13 числа еше есть выходные какие-то. А потом коллега в отпуск идет. И все.... Потом остальные идут. Июнь июль август. Одно радует если лето будет жаркое на работе можно спасаться. Там холод всегда
Посмотрела фотки. Красивое.
 
Сколько тут внезапно неприятных людей собралось. Все в предвкушении майских. А мне млин через час в аэропорт и на север, ладно бы просто север, еще и на ра-бо-ту. Фууу
Не печалься
Я все майские среди гробов проведу :-D
1-го 4 и 5 выходные только
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу