Терем

Вода, грязюка, откопать машину.

Вчера копал, новый опыт. Не газуй! )))
У нас на два дня +14.
Счастье, блин.
Потом опять +5 +10.
Что-то долго в этом году весна пытается начаться, местами снег лежит.
 
У нас на два дня +14.
Счастье, блин.
Потом опять +5 +10.
Что-то долго в этом году весна пытается начаться, местами снег лежит.
Приезжай ко мне.
Тюльпаны не обещаю,уже отцветают)
Сирень и каштаны в цвету гарантирую)))
 
По моему Дрезден реально один из самых красивых городов Германии.
Его тут называют "Флоренция на Эльбе"
Мне кажется это точно. И завтра я буду бежать по самой красивой трассе Германии (это официально)IMG_3019.jpegIMG_3018.jpegIMG_3013.jpegIMG_3017.jpeg
 
Боже,кто все эти люди,встающие до 5 утра,чтобы в пять начать что то строчить в родительском чате?!)
Или они еще не ложились? :SCRATCH:
В чате нашей деревни начинают строчить в шесть утра. Чья собака наср...ла в подьезде? Чья кошичка потерямшись возле дома номер 5..Привезут ли сегодня клубнику и помидоры на угол 6 и 7 улицы? Ась????))
 
В чате нашей деревни начинают строчить в шесть утра. Чья собака наср...ла в подьезде? Чья кошичка потерямшись возле дома номер 5..Привезут ли сегодня клубнику и помидоры на угол 6 и 7 улицы? Ась????))
В чате моего дома обычно сообщения начинаются примерно в 12 часов ночи.Типа соседи 5 подьезд ,8 этаж какого хрена у вас музыка играет,не хотите ли вы заткнуться? Сосед с пефоратором 7 подьезд 3 этаж,я ща приду и знаешь куда тебе его засуну?:sarcastic:
Ну и днем безобидное,если воды нет,нашли на детской площадке кепку-игрушку,а в подьзде или на улице кошечку-собачку)
 
Сосед с пефоратором 7 подьезд 3 этаж,я ща приду и знаешь куда тебе его засуну?:sarcastic:
О, у нас так несколько ночей подряд искали владелицу авто с орущей сигналкой.
Владелица шухерилась, при этом орала, что она хозяйка автомастерской, но писала бессвязные тексты))
 
В чате моего дома обычно сообщения начинаются примерно в 12 часов ночи.Типа соседи 5 подьезд ,8 этаж какого хрена у вас музыка играет,не хотите ли вы заткнуться? Сосед с пефоратором 7 подьезд 3 этаж,я ща приду и знаешь куда тебе его засуну?:sarcastic:
Кстати, а вы знали, что сегодня отмечается День тишины?
С чем вас и поздравляю! 🤗
IMG_20240427_144406_663.jpg
 
Я лучший кошкоСобакоПристраиватель щенят,котят :dance:
Я счас с таких @еней приехала...котят пристроила к бабуленьке у которой коровка и воля,вольная вокруг.Забрала моих котиков...Пока ехали до адресата у таксиста шел дым из ушей,а на каждой кочке ,,крышечка брякала" 🤯🤯...я сейчас сижу и наслаждаюсь тишиной и что меня не подбрасывает на кочках и колдо@бинах
Что хочу сказать...никогда!!!!...нет! ВСЕГДА! стерилизуйте кошкав и собакав ..фсе
 
У нас тут у каждого своя любовь нашлась
Тока моя по дешевле все таки

И ещё мы разорились в книжном магазине
 

Вложения

  • IMG_3033.jpeg
    IMG_3033.jpeg
    163.3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_3032.jpeg
    IMG_3032.jpeg
    170.6 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху Снизу