Терем

Она какая то не пуганная у тебя. Сидела бы дома, ходила на перевязки.
Так она и сидит дома, нигде не шляется.
Перевязки я ей делаю. Шов как раз отлично зажил, вообще все ок. Именно с дренажом проблемы. С ним как раз ездила, переделывали трубку.
Она в Химках живёт, а врач в Коммунарке, там прикреплена, не наездишься каждый день по три четыре часа.
 
Так она и сидит дома, ни где не шляется.
Перевязки ей делаю. Шов как раз отлично зажил, вообще все ок. Именно с дренажом проблемы. С ним как раз ездила, переделывали трубку.
Вот я когда лежала, то все кто с дренажом - лежали пока не снимут. И им каждый день там чот обрабатывали. Именно дренаж. Потому что со швами ничего сложного, а вот с дренажом могут быть осложнения.
 
Вот я когда лежала, то все кто с дренажом - лежали пока не снимут. И им каждый день там чот обрабатывали. Именно дренаж. Потому что со швами ничего сложного, а вот с дренажом могут быть осложнения.
Ее выписали через неделю. Она ж не сама ушла. А потом вообще вал был больных, кого и на четвёртый лень выписывали.
Понарасказывала она, ужс конечно...
 
Ее выписали через неделю. Она ж не сама ушла. А потом вообще вал был больных, кого и на четвёртый лень выписывали.
Понарасказывала она, ужс конечно...
Вот я и удивляюсь. Просто даже если выписали, то перевязки то должны были назначить в каком то мед учреждении.
У нее рука до куда поднимается?
 
Вот я и удивляюсь. Просто даже если выписали, то перевязки то должны были назначить в каком то мед учреждении.
У нее рука до куда поднимается?
Ну она поднимает как врач учил, "пионер герой" и "хайльгитлер", выше не пытается даже . Но она ещё там целый комплекс делает, я ей выдала черенок от лопаты, занимается по памятке.
 
Ну она поднимает как врач учил, "пионер герой" и "хайльгитлер", выше не пытается даже . Но она ещё там целый комплекс делает, я ей выдала черенок от лопаты, занимается по памятке.
Заниматься обязательно. Это прям важно-важно. Лимфома очень неприятная вещь. Лучше ее избежать. А рукав ей сказали носить?
 
Заниматься обязательно. Это прям важно-важно. Лимфома очень неприятная вещь. Лучше ее избежать. А рукав ей сказали носить?
Нет.
Вчера была на приёме, врач сказал, что медленно проходит воспаление, сказал УЗИ сделать. А запись только ближайшая на 23. Я говорю приезжай, завтра платно сделаем.
Жуть конечно, за стены больницы вышел и вот она жопа во всей красе.
 
Нет.
Вчера была на приёме, врач сказал, что медленно проходит воспаление, сказал УЗИ сделать. А запись только ближайшая на 23. Я говорю приезжай, завтра платно сделаем.
Жуть конечно, за стены больницы вышел и вот она жопа во всей красе.
А на приеме где была? В поликлинике обычной? Я ходила в поликлинику, которая в онкодиспансере. Короче, в той же Блохина есть отделение реабилитации. Можно сходить туда на прием. Потому что от реабилитации будет зависеть очень многое.
 
Орхи в Польше, Прохожая уже бежит видимо по Грузии, какое то великое перемещение народов)
Я в страну Гранта поехала)

И здесь так круууто, тут велодорожки везде))
 
А на приеме где была? В поликлинике обычной? Я ходила в поликлинику, которая в онкодиспансере. Короче, в той же Блохина есть отделение реабилитации. Можно сходить туда на прием. Потому что от реабилитации будет зависеть очень многое.
Нет, она при Коммунарке в поликлинике и онко диспансере наблюдается. От меня ей не дальше, чем из дома.
Конечно будем стараться, рука даже не припухшая, нет отека вообще, только грудь.
 
Ты хоть доехала) а мы не можем за пределы Родины пока выехать)))
Я ещё не дочитала до этого момента)

Доехали, и тут порядком теплее, снега нет, всё цветёт - сирень, яблони-вишни и мнооого горчицы)1000041067.jpg
 
Нет, она при Коммунарке в поликлинике и онко диспансере наблюдается. От меня ей не дальше, чем из дома.
Конечно будем стараться, рука даже не припухшая, нет отека вообще, только грудь.
Это хорошо, что не припухшая. Прям прекрасно. Заживет все. Нужно время.
А ей восстанавливать грудь будут вообще?
 
Это хорошо, что не припухшая. Прям прекрасно. Заживет все. Нужно время.
А ей восстанавливать грудь будут вообще?
Она у неё маленькая сама по себе . Ей не всю удалили, разница не бросается, когда в белье. Не будет говорит, так все устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу