Терем

Нужен. История активно переписывается, я офигел например, ролик в ютубе, опрос в Польше, кто участвовал во второй мировой, молодежь отвечает "советский союз..ну вроде как то участвовал, не знаю на чьей стороне"
Американцы считают что первым полетел в космос Алан Шепард.Гагарин? Не,не слышали.
 
Американцы считают что первым полетел в космос Алан Шепард.Гагарин? Не,не слышали.
Ну так же как в Европе никто не говорит про Пирогова и первую анестезию. .У них там свои герои...
 
Сам объект не особо важен. Важна масштабность внушаемых. Одними из важных целей войн были не только территории, но и уничтожение языка и религии противника. Это и есть из серии стереть память.
Да, вырастить поколение манкуртов.
 
Ну так же как в Европе никто не говорит про Пирогова и первую анестезию. .У них там свои герои...
Ну меня учили в вузе,что первый пенициллин в мире открыл
А.Флемминг ,а в СССР З.Ермольева.
 
Рейс задержали еще на час. Хаха2.
Мы лежим смотрим сериал про Чернобыль. Видимо пока не досмотрим не улетим.
Поехали на рынок за отвалившимся шасси.
Не расстраивайся, ша купят из под полы по параллельному импорту у Ашота, и полетите.
 
Поехали на рынок за отвалившимся шасси.
Не расстраивайся, ша купят из под полы по параллельному импорту у Ашота, и полетите.
Странно, что это ток у определенной авиакомпании проблема. Летаю часто ажрофлотом и S7 и у меня не перелеты по 2-3 часа, а минимум 5 каждый раз. И чот все нормально было всегда. Но хоть тебе приятное)
 
"Американцы вообще на луне не были!" вошел в чат?
Оспаде, это вообще закончится?
Сегодня, прямо, топ-обсуждения у нас.
Из всех животрепещущих тем - самый цимес для человечества нарыли)
 
Да, вырастить поколение манкуртов.
ну по сравнению с СССР с его "распределением", это малоэффективно.

вот взять мой пример. все мои предки - в Воронежской области. я родился в БССР, в Гомеле. Потому что отца туда распределили.
Все детство и юность я катался по республикам СССР.

Где у меня корни? Откуда я? Где мой дом?
 
Я не хочу вступать с тобой в дисскуссию сегодня.
Слушаю песни военных лет,читаю нд.
Безотносительно персонажей на НД и обсуждений сегодня (я не читаю, что пишут сегодня почти), но меня поражают вот эти срачи в интернетах по поводу Дня Победы. Пля, откуда это желание обосрать такой праздник. Такое дно это для меня.
 
Назад
Сверху Снизу