Терем

А где было про странных мужиков?
Странных тут в кавычки взять нужно. Много где было за 7 тыс страниц-то) Из последнего мной прочитанного, там где суп с хлебом и секс с шубами.
 
А что классного? Где автохлам хранить? Дома?
Задумался на секунду, а где я храню автохлам? А нигде. Тут четкая закономерность: есть гараж- он будет забит авто и просто хламом. Нет ну и фиг с ним)). Резина на балконе сколько то жила, потом ее вытеснил всякий другой хлам, резина стала жить на шинке. На балконе же иногда поселялись всякие старые шаровые, рулевые и пр. Когда понял, что там у них перевал база по пути в мусорку, этап их жизни на балконе сократился до нуля. Все. Нет автохлама!
 
Странных тут в кавычки взять нужно. Много где было за 7 тыс страниц-то) Из последнего мной прочитанного, там где суп с хлебом и секс с шубами.
С булкой. Точнее лепешкой)) восточной. Это важно
 
Почему табуретка? Мотоцикл жи
Великолепная иллюстрация к искажению информации)). Я так понял, Прохожая написала про Химэшную табуретку с дыркой, только у нее это стал столик с дырками, а теперь он преобразовался в мотоцикл)). Интересно, а что же все таки имела в виду Прохожая с этим столиком? Может у нас каждый участник вносит свое в этот глухой телефон?
 
Странных тут в кавычки взять нужно. Много где было за 7 тыс страниц-то) Из последнего мной прочитанного, там где суп с хлебом и секс с шубами.
Это точно про мужиков?)
 
Давайте накину немного. У нас тут с мужиками разговор на работе случился, про декольте. С какими целями девушки его носят и является ли тактичным смотреть туда?) Вольно/невольно.
Я вот лично всегда неловкость чувствую в разговоре, если вырез уж очень большой у собеседницы. Коллеги же говорят норм, чего стесняться, она же сама надела и демонстрирует.
 
Вообще во дворах предусмотрены гостевые парковки, а не места для долговременного хранения. Так что да- на хер.
У тебя какиита images.jpegреволюционные настроения, странно для тырящей налоги, конечно. Я раньше тебя представляла с горном, ну или барабаном, щас так вижу.
 
Давайте накину немного. У нас тут с мужиками разговор на работе случился, про декольте. С какими целями девушки его носят и является ли тактичным смотреть туда?) Вольно/невольно.
Я вот лично всегда неловкость чувствую в разговоре, если вырез уж очень большой у собеседницы. Коллеги же говорят норм, чего стесняться, она же сама надела и демонстрирует.
С гаражом у тя лучше получилось

А тут зависит же как смотреть 😂
 
Назад
Сверху Снизу