Терем

Смотреть с нырянием?!
*Достает блокнот, судорожно чиркает.*
Да,чтоб потом твои глазья из сиськав не пришлось выковыривать)))
И слюни не пускать ,сглатывать молча :-D
 
И так чтоб слюни не текли 🤪
И слюни не пускать ,сглатывать молча :-D
Мне кажется, что когда у тебя слюни текут при общении это само по себе не очень прилично)
Тут вопрос другой, надевается что бы видели, но смотреть не желательно. Игра на превосходство, через неудобство для оппонента, какаита.
Хорошо, что я кремень. В глаза смотрю или в пол)
 
Мне кажется, что когда у тебя слюни текут при общении это само по себе не очень прилично)
Тут вопрос другой, надевается что бы видели, но смотреть не желательно. Игра на превосходство, через неудобство для оппонента, какаита.
Хорошо, что я кремень. В глаза смотрю или в пол)
Ну хз..
Я когда одеваюсь не сильно думаю про игры или превосходство..
Но у мя и тааакого прям декольте нет
Я в 90% случаях в обычных футболках

И мои опыт грит о том..что и тогда смотрят 😂

Ну мне кажется это нормально.
Когда все в рамках "приличия"

Те - можно смотреть.. Но не так чтоб таращится, пялится итп
 
Сисек нет. Мое декольте никого не смущает, посижу, послушаю)
Я же рассказывала про свою коллегу с 6 размером. Мужики просто перестают соображать, когда видят ее в глубоком декольте. Да там и в декольте не спрятать красоту)
 
Сисек нет. Мое декольте никого не смущает, посижу, послушаю)
Я же рассказывала про свою коллегу с 6 размером. Мужики просто перестают соображать, когда видят ее в глубоком декольте. Да там и в декольте не спрятать красоту)
Вот почему все женщины считают, что все мужуки в обморок падают от шестого размера? Примерно из тех же принципов видимо губы качают. Брэд
 
и странных мужиков))
Подруга в очередной раз зашла посмотреть анкеты, значит на фото дед лет 60-65, подпись такая: меня зовут.., 44 года, ищу богиню, с которой вместе будем добиваться успехов.
Так и хочется спросить каких)
 
Котофей у меня кстати освоил когтеточку, через три недели. Следом кошка потянется. Залезает на верхушку столбика и там сидит))
 
, там где суп с хлебом
Зашел у нас с мч разговор про суп с хлебом, он говорит, а что такого, я в армии так делал, говорю: при мне так не делать лет до 70 :CRAZY:
 
Поменял шаровые, сайлентблоки, тормозные колодки и подушку КПП. И теперь обслуженная готовая к бою машинка встает на прикол. А чего добились вы?))))
 
Назад
Сверху Снизу