Терем

У нас все посносили, я бы такой взял.

Кстати, так классно стало без них.
А что классного? Где автохлам хранить? Дома?

Мне кажется у Гранта кооператив на фото, там как то вперемешку всё. Хотя фиг знает.
Да, это кооператив.
 
А что классного? Где автохлам хранить? Дома?
Много классного. Никто не бухает в гаражах, не ссыт между ними, сами гаражи не портят вид на улице. А хлам теперь просто во дворах стоит)
 
Кто везёт, на том и едут.
Готовую еду ему)) он что, сам не может приготовить? В магаз сходить. Времени много свободного, вот и бухает :-D шучу.
Витамины пока можешь закупать, новый курс)
Вот теперь может. И в магаз тоже
 
Пусть сам себе вызовет скорую и едет.
Сложно провести грань. Вроде и надо помогать пожилому человеку, а вроде и на хрена, если пьет, а проблемы со здоровьем из-за бухла усугубляются.
 
В гараже в кооперативе и хранить. На хер мне под окнами эти уродливые гаражи?
Кстати, а ты красивая? Если нет, то и тебя зачистить, чтобы не портила мне настроение, когда встречаешься.
 
вот да! и надо еще паркунов всех зачистить! нах мне их колымаги тут.
Вообще во дворах предусмотрены гостевые парковки, а не места для долговременного хранения. Так что да- на хер.
 
Ну или надо как в Европе. Платные парковки, или парковки за пределами города, или на своей личной земле.
Или как в Японии, нет места для хранения машины - нет машины.
Нам же надо как в Европе)
 
О божи, зачем я про гаражи написал( Итак уже стараюсь ничего не писать в разделе совсем, тут чет сорвался, занастальгировал.
Давайте лучше назад, про еду, болячки, белье и странных мужиков))
 
Логика есть, я бы тоже новые поставила. При возможности поменять со временем, если потребуется. Может и с этими вполне комфортно будет!
Стальные панельные вполне норм,
У меня 8лет сталь-панель стоит, от застройщика, в кв очень тепло, хоть и угловая. Я весной уменьшаю теплоподачу регулятором обычно. В принципе, претензий пока нет, ттт.
. Я бы менял, да
Арталк, Кикиша, Катя, спасибо! Коллективный разум- это сила, помогаете мне хоть во что-то вотэтострашное вникнуть и принять решение. )
:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу