Терем

Или договорись, что твои старые промоют хорошенько в счет новых
Ну это не с ними, эти делать не будут, это сантехников нормальных надо звать параллельно.
Кикиш, спасибо!
 
Есть мысль поставить новые, посмотреть чо как, а потом уже если надо на тот же биметалл, только новый, менять.
Или не отдавать этим товарищам старый биметалл, чтобы, если что его промыть и вернуть на родину.
Квартира теплая. Прежние хозяева даже в одной из комнат, которую к кухне присоединили (незаконно ессессно)) сняли радиатор, там только стояк.
 
возможность "подкрутить" хорошо бы тоже поставить (регулятор на каждый прибор)
Тоже поставят в счёт капремонта. На нынешних старых нет регуляторов.
Чот я все больше за новое, чем ипаться со старым, непонятно сколько ему лет, в каком состоянии оно внутри и сколько оно ещё прослужит.
 
Тоже поставят в счёт капремонта. На нынешних старых нет регуляторов.
Чот я все больше за новое, чем ипаться со старым, непонятно сколько ему лет, в каком состоянии оно внутри и сколько оно ещё прослужит.
Логика есть, я бы тоже новые поставила. При возможности поменять со временем, если потребуется. Может и с этими вполне комфортно будет!
 
У нас металлические только посносили. А кооперативы остались.
Ага, на фото металлические же? У нас тоже капитальные организованные остались. Но там чет ценники как полквартиры стали, их ведь очень мало(.
 
Ага, на фото металлические же? У нас тоже капитальные организованные остались. Но там чет ценники как полквартиры стали, их ведь очень мало(.
Мне кажется у Гранта кооператив на фото, там как то вперемешку всё. Хотя фиг знает.
 
Тоже поставят в счёт капремонта. На нынешних старых нет регуляторов.
Чот я все больше за новое, чем ипаться со старым, непонятно сколько ему лет, в каком состоянии оно внутри и сколько оно ещё прослужит.
Стальные панельные вполне норм, теще сделал леруашные электролюкс, с небольшим запасом по энергоэффективности, две зимы (или три уже?)), на максимум котел ставили только когда за сорок морозило этой зимой, обычно всю зиму котел в половину номинала или ниже, это градусов 35-40 примерно, панельки норм отрабатывают
 
Тоже поставят в счёт капремонта. На нынешних старых нет регуляторов.
Чот я все больше за новое, чем ипаться со старым, непонятно сколько ему лет, в каком состоянии оно внутри и сколько оно ещё прослужит.
И кстати пока курил эту тему, натыкался на отзывы по поводу биметалла не очень, в плане долговечности и ремонтопригодности. Я бы менял, да
 
Батя взялся бухать. Молодец.
Вчера привезли продукты и готовую еду ему, смотрю, под столом пузырь)
Всю зиму лечили полинейропатию, выравнивали сахар, кололи витамины, инъектраны всякие, печень лечили)))
И что вот, не лечить его совсем? Херня какая-то. Радует, что меня это не выбило из колеи и хоть и расстроило, но не надолго.
 
При этом продолжать нарезать мне задачи из серии: надо стричь кота.
Кто везёт, на том и едут.
Готовую еду ему)) он что, сам не может приготовить? В магаз сходить. Времени много свободного, вот и бухает :-D шучу.
Витамины пока можешь закупать, новый курс)
 
Кто везёт, на том и едут.
Готовую еду ему)) он что, сам не может приготовить? В магаз сходить. Времени много свободного, вот и бухает :-D шучу.
Витамины пока можешь закупать, новый курс)
Он может, но мне не сложно отложить если я что то приготовила. Он не все может приготовить, а у человека же диабет))))))
 
Назад
Сверху Снизу