Терем

Шагай вперед, комсомольское племя,
Шути и пой, чтоб улыбки цвели.
Мы покоряем пространство и время,
Мы - молодые хозяева земли
Даже не уверена, что мама моя слова знает 🤔 Ты как мать Ленина все это учишь, да 🤔)
 
Даже не уверена, что мама моя слова знает 🤔 Ты как мать Ленина все это учишь, да 🤔)
Есть музпройект

Наверное на данный момент самый мой любимый. Там много старых добрых песен переделывают красиво..
так вот
Я под многие бегаю


 
Есть музпройект

Наверное на данный момент самый мой любимый. Там много старых добрых песен переделывают красиво..
так вот
Я под многие бегаю


Как мило! Улыбательное видео! :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Есть музпройект

Наверное на данный момент самый мой любимый. Там много старых добрых песен переделывают красиво..
так вот
Я под многие бегаю


А как они Смуглянку поют!
 
Гимн, Команда молодости нашей, Марш весёлых ребят...да полно там
Я как то была на концерте Хор Турецкого, не специально, случайно) Но в результате мне оч понравилось, у них был целый задорный репертуар комсомольских песен.
 
Я спала))
Щас в раздумьях, как поймать Кикишу и вопросить его про радиаторы. :-D
Надо шипеть противно так полушепотом - Кикииишшшшаааа)
Я чего то прочитала, что ты его будить собралась)
 
Не дашь ли мне совет, о, повелитель всяких разных трубов вот о чем.
Будут менять систему отопления.
Не только стояки,но и радиаторы собираются ставить новые- стальные панельные, понятно, что самые дешёвые.
У меня стоит биметалл, сколько лет им- не знаю. Чисто внешне- не меньше лет 15ти стоят, возможно, больше.
Крайние секции нагреваются плохо, похоже, забиты грязью. Ну, дом 60г.р., коммуникации уже не новые, поэтому всякое оседает.
Вопрос. Соглашаться на новую чистую сталь-панель или промыть биметалл, который уже не очень новый, но по качеству вроде получше, чем то, что будут ставить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу