Терем

Котофей у меня кстати освоил когтеточку, через три недели. Следом кошка потянется. Залезает на верхушку столбика и там сидит))
Я же говорил: не все сразу, постепенно надо.
 
Мне пофигу кто как смотрит на меня.
Всегда видно, если ты нравишься человеку. Можно и не пялится, будет понятно.
Тут дело не в нравится же, вроде. Разве так можно понравиться? Скорее что то заявить. Если человек симпатичен, даже просто как человек и надевает что то такое, то у меня испанский стыд, обычно.
 
Давайте накину немного. У нас тут с мужиками разговор на работе случился, про декольте. С какими целями девушки его носят и является ли тактичным смотреть туда?) Вольно/невольно.
Я вот лично всегда неловкость чувствую в разговоре, если вырез уж очень большой у собеседницы. Коллеги же говорят норм, чего стесняться, она же сама надела и демонстрирует.
Вырез у нее а неловкость у тебя. Соз какой-то
 
Зашел у нас с мч разговор про суп с хлебом, он говорит, а что такого, я в армии так делал, говорю: при мне так не делать лет до 70 :CRAZY:
Я не особо понимаю, что такого) У меня у самого всякое с едой есть)
 
Зашел у нас с мч разговор про суп с хлебом, он говорит, а что такого, я в армии так делал, говорю: при мне так не делать лет до 70 :CRAZY:
То армия. А то отель пять звезд
Голодных точно не было
 
Зашел у нас с мч разговор про суп с хлебом, он говорит, а что такого, я в армии так делал, говорю: при мне так не делать лет до 70 :CRAZY:
Бабушка в деревне, в детстве крошила мне булку в тарелку с молоком, называлась - крошенина) иногда в тарелку с молоком сыпались черника или клубника. Еще она ставила посреди стола чугунную сковороду с жареной картошкой, давала мне, двоюродным сестре и брату по вилке и мы уплетали с одной сковороды)
 
разные у людей пищевые привычки.
Сейчас я вам историю расскажу, если обедаете -- не читайте!


Инструктор в горных походах с заскоком был, обожал розыгрыш такой: Вечером на привале с ночевкой, он незаметно отходил вперед по маршруту, на пару километров, там открывал банку баклажанной икры, вываливал ее на обочине тропинки кучкой, сверху лепил пару бумажек...
На другой день, когда группа выходила в поход, он на глазах у всех бросался к кучке и радостно восклицал: "Вот и позавтракаем!", после чего начинал уплетать эту кучу ложкой.
У людей, конечно, был шок, кого-то рвало даже.

Однажды он точно так же бросается к кучке на обочине, отправляет ложку с содержимым себе в рот и вдруг начинает отплевываться и блюет. Ну, посмотрели, как на полоумного. Оказалось самое обычное дерьмо. А до его кучки еще метров сто было.
:-D
 
Бабушка в деревне, в детстве крошила мне булку

Пляя.. Ну вот почему!
Ну вот у меня это ассоциация с бабушками и дедушками, которые тюрьку делают и хлебают) так-то понятно, что у всех свои привычки.
 
Тебе хорошо! У меня это бы рвотный рефлекс вызвало.
Ну не настолько, но я бы удивилась. Чет ни разу не видела, чтобы люди молодого и среднего возраста крошили булочку.
 
Ну вот у меня это ассоциация с бабушками и дедушками, которые тюрьку делают и хлебают) так-то понятно, что у всех свои привычки.
Чего такое тюрька?)
Бабушка и дед не ели сами крошанину, это считалось...из детского питания) Может логика в том, чтоб не подавились 🤔 сегодняшний аналог - быстрорастворимый печеньки, кстати.
 
Я честно говоря тоже не поняла) разные у людей пищевые привычки.
Тут возможно просто Плюшку тестировали на адекватность или толерантность восприятия. Так бывает, когда кажется что ты ведущий, а на самом деле ведут тебя)
 
Чего такое тюрька?)
Бабушка и дед не ели сами крошанину, это считалось...из детского питания) Может логика в том, чтоб не подавились 🤔 сегодняшний аналог - быстрорастворимый печеньки, кстати.
Тюря, это другое название крошенины) холодный суп с плавающим хлебом. Древнее русское блюдо)
 
Тут возможно просто Плюшку тестировали на адекватность или толерантность восприятия. Так бывает, когда кажется что ты ведущий, а на самом деле ведут тебя)
Да ну… чет сомневаюсь, что дед такой интриган)
 
Я когда приезжала к бабушке, дня три не ела) отвыкала от всего, от молока коровьего, от супа густого...поэтому она жарила мне блины. С блином можно было выйти на улицу даже, для меня это была экзотическая экзотика)Потом я осваивалась и уплетала все подряд)
 
Назад
Сверху Снизу