Терем

Подумала, если чел не чавкает, у него не падает еда из рта, не шевелятся противно уши, нет никаких посторонних звуков, бывает кто то как то дышит странно или глотает громко, то мне было бы пофик, что он крошит булку в суп. Еще не торчали чтоб волосы из носа, не люблю оч крупные поры на лице, неухоженные бороденки не люблю, может еще что забыла, ну короче, чтоб если не визуальный восторг, то хотя бы не отвращение, тогда ок, булку можно крошить:WRITE:)
 
Подумала, если чел не чавкает, у него не падает еда из рта, не шевелятся противно уши, нет никаких посторонних звуков, бывает кто то как то дышит странно или глотает громко, то мне было бы пофик, что он крошит булку в суп. Еще не торчали чтоб волосы из носа, не люблю оч крупные поры на лице, неухоженные бороденки не люблю, может еще что забыла, ну короче, чтоб если не визуальный восторг, то хотя бы не отвращение, тогда ок, булку можно крошить:WRITE:)
Поры не изменишь)
Проблемы с дыханием тоже не все поправимы.
 
Поры не изменишь)
Проблемы с дыханием тоже не все поправимы.
А мне не нравится. Но я докапываюсь конечно сейчас просто. Как Плюшка до булки. Может триггернуло голодное детство, когда - ешь с хлебом было. А еще возможен вариант, что Плюшка пожалела о своём отказе деду и просто решила так его обесценить. Раньше она писала про него - клевый, харизматичный, все его обожали
 
А мне не нравится. Но я докапываюсь конечно сейчас просто. Как Плюшка до булки. Может триггернуло голодное детство, когда - ешь с хлебом было. А еще возможен вариант, что Плюшка пожалела о своём отказе деду и просто решила так его обесценить. Раньше она писала про него - клевый, харизматичный, все его обожали
Как обычно же: сало, мед, говно и пчёлы)
 
Поскольку цыцки такого размера у меня не так давно, всего насколько лет, то пока мне не надоело и местами забавляет)))
У мя был одногрупник...
Так вот....я думаю если что..то он меня по сиськам узнает..а не по лицу
Так как он не со мной а с моими сиськами всегда общался..
 
насчет хлеба. меня гречневый суп прет с гренками/хлебом. борщ тоже, но не всякий. серый/черный хлеб, не заварной, придает оттенок, хез как сказать.
 
депендс он. давно знаю, что декольте бывает сильно разное. и недавно понял, что это уже редкость. :old:
...и снова вспоминаю свою еврейскую подругу, которой я объясняла, что декольте - это над грудью, а не под ней)
 
Впрочем, я ребенок голодных времен, у меня из дества у бабушки - культ вареного сала. Бабушка на нем супы варила, чтобы жиры были, больше ничего мясного не было. До сих пор могу сварить кусок и сожрать.

И да, они тоже хлеб в миску постоянно клали, я помню. А иногда я спрашивал "чего не доели", а это миска собаки была. Хлеб с супом. Смеялись.
 
не так давно рульку в кабаке заказал (опять) и проскочила мысль - "вот сделали бы они так просто сало, вечно усложняют."
 
насчет хлеба. меня гречневый суп прет с гренками/хлебом. борщ тоже, но не всякий. серый/черный хлеб, не заварной, придает оттенок, хез как сказать.
А я не понимаю вкус гречневого супа,мне невкусно.
Но не тебе одному нравится такое.
Так что пусть все кушают,то,что нравится.
 
Назад
Сверху Снизу