Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну пальто я дочери вчера в два раза дороже купила ес чо, и это мы месяц мониторили, мерили, смотрели составы 🤪
не по средствам живу эхх :-D
Я про 15 млн все равно не поняла
 
@Львица а "первый отдел" прям прикольный? На что похож?
Про Следственный комитет. В духе НТВ. Похож на Невский. Мне нравится, что там много мужиков. Сергей Жарков классный. Тёток мало, и они не очень тупорылые. 😁
 
@Руби , я вчера забыла лайфхаком от массажиста поделиться: парить ноги перед сном - снимает напряжение (он там подогнал теорию расслабления мышц и через них психики). Проверила вчера разок, прикольное чувство, будто ты маленький.)
 
@Руби , я вчера забыла лайфхаком от массажиста поделиться: парить ноги перед сном - снимает напряжение (он там подогнал теорию расслабления мышц и через них психики). Проверила вчера разок, прикольное чувство, будто ты маленький.)
Милый лайфхак, люблю такое) Спасибо что делишься)
 
Милаха🤗. Кто это?
Тролишь по -тихому , да ? :-D

Семерка цвета морской волны милая , да .

Хотелось бы мотор заслушать . Как и ретро-Ягуара . Долго -долго рядышком стояла , насмотреться все не могла .
 
а надо держать нз!!
на случай ПАС!
как синабон :-D
ну и што што завоняит🤪
Я могу сбегать купить но не буду. Цветная капуста и курогрудь. И соус вкусный намешаю, так решила.

400 р экономии.
 
ну пальто я дочери вчера в два раза дороже купила ес чо, и это мы месяц мониторили, мерили, смотрели составы 🤪
не по средствам живу эхх :-D
не то пальто
не то. :-D
мне тоже ценник рекомендуемого топового бренда маловатым показался. :DONT_KNOW:
 
не то пальто
не то. :-D
мне тоже ценник рекомендуемого топового бренда маловатым показался. :DONT_KNOW:
Ну статистически да. Но мое пальто в 2 раза дешевле и оно офигенное просто.

Как нибудь сфоткаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу