Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а для вкуса положите
полкило чего хотите :curtsy:
Я же кинчик смотрю :-D

Божи скоооолько углеееей, калоооооорий и ваааааащееееееее:fainting:
Мне положено :fistbump:

Сегодня, кстати, чет качнуло меня так не хило, дома то сладкого нет, сына на диете… И как-то хреново стало, не хватает чего-то , прям раздражение внутри, ну все думаю надо рулить курить … но нет, опомнилась, что вместе с ним же без сахара получается, прыгнула в машинку и сбежала есть мороженко :-D
 
Я же кинчик смотрю :-D


Мне положено :fistbump:

Сегодня, кстати, чет качнуло меня так не хило, дома то сладкого нет, сына на диете… И как-то хреново стало, не хватает чего-то , прям раздражение внутри, ну все думаю надо рулить курить … но нет, опомнилась, что вместе с ним же без сахара получается, прыгнула в машинку и сбежала есть мороженко :-D
Вот и умничка. Но шоколадка должна быть где-то заныкана в чем то нешуршащем, не нас учить :sarcastic:
 
Вот и умничка. Но шоколадка должна быть где-то заныкана в чем то нешуршащем, не нас учить :sarcastic:
Да вот надо что-то придумать, на работе проще там всегда конфеты есть , пока в машину кинула, но может растаять . Представляю сын заглядывает в машину , а там я сижу и вся моська в шоколаде :-D
 
Я же кинчик смотрю :-D


Мне положено :fistbump:

Сегодня, кстати, чет качнуло меня так не хило, дома то сладкого нет, сына на диете… И как-то хреново стало, не хватает чего-то , прям раздражение внутри, ну все думаю надо рулить курить … но нет, опомнилась, что вместе с ним же без сахара получается, прыгнула в машинку и сбежала есть мороженко :-D
Я тут обнаружила средство - шоколад 80%, обманываюсь пока. Вот щас прям обманулась), и пошла его выгуливать )).
 
Да вот надо что-то придумать, на работе проще там всегда конфеты есть , пока в машину кинула, но может растаять . Представляю сын заглядывает в машину , а там я сижу и вся моська в шоколаде :-D
Я так от детей конфеты прятала в шкаф и ела втихаря. Они потом мне это «предъявили»))
 
Я тут обнаружила средство - шоколад 80%, обманываюсь пока. Вот щас прям обманулась), и пошла его выгуливать )).
Я обычные шоколадки не люблю, сникерсы там можно всякие, пикник, ну или рафаэлки / Ферреро и мармелад в шоколаде уважаю :YES:
 
Я шапку решила надеть, и вот чо вспомнила: есть шапки от которых у меня сразу как-будто обруч голову сжал. Причём, не важно плотная или нет. До сих пор загадка для меня что это такое. Надеваешь одну и норм, а другую - полминуты и непонятные ощущения.)
У вас так не бывает?))
 
Я шапку решила надеть, и вот чо вспомнила: есть шапки от которых у меня сразу как-будто обруч голову сжал. Причём, не важно плотная или нет. До сих пор загадка для меня что это такое. Надеваешь одну и норм, а другую - полминуты и непонятные ощущения.)
У вас так не бывает?))
Да,у меня именно так.Ну сейчас всякие снуды ношу
 
Фух, я вот чот думаю - прям «колдовство»🤪
А у меня ещё одна такая фишечка есть:я очень устаю от поездок в метро.Как будто вагон разгрузила.Ни мцк,ни электрички,ни поезда не утомляют меня так как метро🤷‍♀️
 
Фух, я вот чот думаю - прям «колдовство»🤪
Я только год как научилась шапки носить, перестали мне все разом давить. Ну или голова усохла :-D Шучу) Думаю, это невротическое было, любые очки тоже давили на переносицу и на уши.
 
Я шапку решила надеть, и вот чо вспомнила: есть шапки от которых у меня сразу как-будто обруч голову сжал. Причём, не важно плотная или нет. До сих пор загадка для меня что это такое. Надеваешь одну и норм, а другую - полминуты и непонятные ощущения.)
У вас так не бывает?))
я люблю туго стянутый хвост, чаще всего так хожу, ещё гелем заглаживаю, а бывают дни, как сегодня, что не могу, всё стянуто кольцом как-будто.
доктор сказал что у этого есть название "невротический чепец"))(
 
Я только год как научилась шапки носить, перестали мне все разом давить. Ну или голова усохла :-D Шучу) Думаю, это невротическое было, любые очки тоже давили на переносицу и на уши.
Я вот про шапки думаю - надо чо то подобрать покрасивше этих вязаных, что у меня. Но даже не знаю чо хотеть
 
я люблю туго стянутый хвост, чаще всего так хожу, ещё гелем заглаживаю, а бывают дни, как сегодня, что не могут, всё стянуто кольцом как-будто.
доктор сказал что у этого есть название "невротический чепец"))(
Ооо! Диагнозы. Мое любимое :-D
 
Нет.Именно усталость,плечи начинают болеть,спина,голова.Вот точно такие симптомы как от сильной физической усталости.Я сначало когда ездила с работы,думала,что от рабочего дня усталость,а утром типа не выспалась.Но вот сейчас если прям первое дело-это поездка в метро то сразу эта усталость.На последнюю работу пешком ходила через два парка,шла около 40 минут и кайф был.Наоборот больше сил и энергии и на работу и с работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу