Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет.Именно усталость,плечи начинают болеть,спина,голова.Вот точно такие симптомы как от сильной физической усталости.Я сначало когда ездила с работы,думала,что от рабочего дня усталость,а утром типа не выспалась.Но вот сейчас если прям первое дело-это поездка в метро то сразу эта усталость.На последнюю работу пешком ходила через два парка,шла около 40 минут и кайф был.Наоборот больше сил и энергии и на работу и с работы
Вообще, я тоже замечаю, что прогулка меньше сил забирает, чем метро. Да, и наоборот, может подбодрить.
 
Прикиньте, я нахерачила таз капусты, а терка моя на работе :isterika: как с морковкой быть

Посмотреть вложение 1270918
Блендера нет? Только не совсем в кашу, а мелкими кусочками. В крайнем случае, через мясорубку пропустить.
Ещё вариант - у соседей занять)
 
Блендера нет? Только не совсем в кашу, а мелкими кусочками. В крайнем случае, через мясорубку пропустить.
Ещё вариант - у соседей занять)
Ну неееее, не блендер и не мясорубка.

Уж лучше тогда заквасить так, а морковь позже добавить.
 
Эм. Я наверное не в курсе тенденций, уровень топа обязателен?
ну пальто я дочери вчера в два раза дороже купила ес чо, и это мы месяц мониторили, мерили, смотрели составы 🤪
не по средствам живу эхх :-D
 
Ты как найдешь шапку, покажи плиз
Конечно). Я пока чот зависла на Грете Гарбо в папахе)). Но в старости она тоже носила вязаные. Пока доберусь до моды наших дней зима поди придёт)).
 

Вложения

  • 56037828-1BE4-4308-BF5E-7473DD896B80.jpeg
    56037828-1BE4-4308-BF5E-7473DD896B80.jpeg
    21.8 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу