Тема закрыта.

Капелька,приветик:) Давай уже выздоравливай,хватит филонить;)
Рада, что тебе понравился спектакль,обязательно на него схожу.С Максаковой мне очень нравится виктюковский спектакль"Дама без камелий",ну а Рутберг-восторг,это и так понятно:)
 
OlegZav написал(а):
Капелька, дело в том, что в эти заведения обычно бесплатно возит из порта автобус. И там всё в одном флаконе: й-пи телефония, интернет, магазин, бильярд, возможен бассейн, обязательно церковь, ну и бар с девочками... Каждый выбирает по себе.
Но скажу по секрету, по трезвяни, на ЭТО дело совсем не тянет, а может старею... :cry:

Да я немного в курсе, много знакомых, кто в море ходит. Программа на берегу как в жизни. каждый выбирает свое. Почти всегда есть выбор ( а может и всегда, Бог знает), хотим ли мы его видеть и признавать. И каждый ВОЛЕН выбирать свое. Это его право.
 
Добавлю, если б такой случай произошёл во время моего срока кодирования, сорвался бы наверняка. Типа всё равно уже. А сейчас не торкнуло даже. Знаю, что в любое время могу немного выпить и ничего особенного не случится, но просто НЕ ХОЧУ. Не интересно, потому и не пью. Вот.
Это всё ИМХО, разумеется, у всех по разному.
 
FUFA написал(а):
Капелька,приветик:) Давай уже выздоравливай,хватит филонить;)
Рада, что тебе понравился спектакль,обязательно на него схожу.С Максаковой мне очень нравится виктюковский спектакль"Дама без камелий",ну а Рутберг-восторг,это и так понятно:)

Ох, Фуфа! я уже так озверела от бесцельного безделья (во выдала!), что оздоровела. Завтра пойду на работу, уже спланировано совещание и пара срочных дел. Но уйду может по-раньше.

Со спектаклями, ты понимаешь, что привозят, из того и выбираем. Мы не в Москве и не в Питере. :? Рутберг вживую видела первый раз...
Хотя у нас неплохая труппа своя, российская школа. Щукинское, бывший ЛГИТМИК, Школа-студия МХАТ... Многих переманивают в Москву, многие снимаются в российском кино, сериалах.
 
OlegZav написал(а):
Добавлю, если б такой случай произошёл во время моего срока кодирования, сорвался бы наверняка. Типа всё равно уже. А сейчас не торкнуло даже. Знаю, что в любое время могу немного выпить и ничего особенного не случится, но просто НЕ ХОЧУ. Не интересно, потому и не пью. Вот.
Это всё ИМХО, разумеется, у всех по разному.

С недавнем полугодием, Олег, кстати!!

OlegZav написал(а):
Не интересно, потому и не пью.

Была у меня такая стадия! Но я сдуру сменила ее своей всесильной рукой на... Теперь гребу обратно. :lol:
 
FUFA написал(а):
Капелька,приветик:) Давай уже выздоравливай,хватит филонить;)
Рада, что тебе понравился спектакль,обязательно на него схожу.С Максаковой мне очень нравится виктюковский спектакль"Дама без камелий",ну а Рутберг-восторг,это и так понятно:)
Этта вот такая вот Рутберг? Юля которая?
DSC04771.jpg
 
Капелька, спасибо.
Была у меня такая стадия! Но я сдуру сменила ее своей всесильной рукой на... Теперь гребу обратно.
Все мы неоригинальны. Тоже проходили... Потому и неинтересно.
 
Привет, Фуфа, привет! Всё моё - ничего! Как твое настроение? У нас сегодня солнышко... сразу хоцца оооочень жить! :lol:

Андрей! Ну так! Когда такие капитаны! /с завистью смотрит на фуражку и счетчик/ :lol:
 
Капелька написал(а):
Привет, Фуфа, привет! Всё моё - ничего! Как твое настроение? У нас сегодня солнышко... сразу хоцца оооочень жить! :lol:

Андрей! Ну так! Когда такие капитаны! /с завистью смотрит на фуражку и счетчик/ :lol:

Ну и слава Богу,коль так:)
Да нормальный настрой,научилась оцифровывать архивные материалы,программу новую поставили,вот отлаживали её:)
 
Фуфа- молодца!

Всем вечерний привет! Пошли прогулялись до магазина, ничего мне в магазине не хотелось, но всё-таки отметила, что уже полдевятого и алко не продают. Фсё! Не купить!
Всё-таки надо выносить винные подальше, убирать соблазнительную рекламу и ограничивать продажу. Кого-то да спасёт!ИМХО /сегодняшнее :lol: / :lol:
 
Вчера прочла в газете: Эстония- самая пьющая из стран Европы. 13,7 литра алкоголя в год на одного жителя.

Это где-то литров 20, если исключить детей и стариков. 50 литров водки. Или 4 литра в месяц, литр в неделю. На двоих- 4 поллитровки на неделю, через день по бутылке. ОФИГЕТЬ!

Написано, что нация вырождается, если пьет больше 10л в год.

Возьмем 8 литров, чтоб было всё ОК. Получается на неделю 2 бутылки водки по 0,5л на двоих (+ пивко лакернуть). То, что я называю зависимостью и неумеренным употреблением, является мечтой нации?!

А в недавнем 90-м или 91-м алкоголь у нас был по талонам. Бутылка крепкого или 2 вина на один талон. Давали и на детей, всем поровну :P , по талону на чела. Так мы еще и родителям помогали , им труднее было, детей не было уже. :P

Жизнь идет, мир меняется... 8)
 
Отчего я сегодня такая зануда?!
Потому что деньги кончились :evil: , а я не знаю дадут ли мужу завтра з/пл или до понедельника...
 
Капелька написал(а):
....А в недавнем 90-м или 91-м алкоголь у нас был по талонам. ... 8)
Прикольно было. :)
Надо было еще пару часов отстоять в очереди и без потерь вынести продукт из магазина. После такого не выпить было нельзя- это было, как награда за победу.
 
АлексейК, а ты из России? у вас тоже по талонам было?

Не только постоять, а еще найти, куда сегодня завезут. Магазинов то винных было 2-3 и обчелся. Мы, например, водку тогда еще не пили, так выискивали, где ликер вишневый есть. Любили мы его.
 
Капелька написал(а):
АлексейК, а ты из России? у вас тоже по талонам было?
....
Из России.
А мы водку пили не только, потому что она была по талонам, а и потому чтобы она другим не досталась. Как же это так- мне положен талон, а пить ее будет кто-то другой. Нифига. Все талоны выпивали. . :? О, дурдом был. Помню еще можно было у таксистов купить по 10 р. (без талонов) .
 
Назад
Сверху Снизу