Тема закрыта.

Капелька написал(а):
Заметь: у тебя сейчас будет 1818-ий флудастый пост. Совершеннолетния со всех сторон! :lol:
Ого... не заметила бы))
Капелька, всего хорошего тебе!
 
Крез! Отписалась у тебя в темке.

Агата! И тебе удачи! Заходи почаще, с тобой не соскучишься!

Спикер! Я еще и вино не пью... Во дела! Да?
 
Spiker написал(а):
Капелька написал(а):
Спикер! Я еще и вино не пью... Во дела! Да?
Ну ты короче ничего не пьешь---молодца!!!!!
Ну вот... :cry: :cry: :cry: Надеялась, Spiker, завязать с тобой светскую беседу: А водку употребляешь?- бррр
А пиво пьешь? - только б/а
А шампус на НГ будешь?- ну, что вы! и т.д.

Теперь придется изощряться, чтоб удержать тебя в собеседниках.

Нет, пью! ... Честно говоря, собралась пойти принять, но задержалась, читая твой пост... ну пойду уже, выпью... молочка с вареньем. ЧС!
 
Ничего себе! Капелька, ты имеешь успех! Отвлекся на полчаса, а тут уже не знаешь, на что отвечать. Вобщим, тебе ничо не остается, как не пить. А то опять забудут...
 
И не говори, Земеля! Буду оправдывать ваше внимание!
Я уже писала- довольно неприятно себя чувствую- знаю, чего ждать, что будет и когда... Зато могу предусмотреть что-то...
Посмотрим... Надеюсь, что получится. Тем более, что работа требует трезвого мышления.
 
Желаю тебе, чтобы получилось! И желание моё двоякое: чтобы тебе было хорошо, и ты не мучилась недоступностью самоотравления, и чтобы продавец отравы, потерявший в твоем лице струйку дохода, нашел ее в лице того гада, который наживался на твоей зависимости.
 
Да... часто думаю, зачем так спаивают народ... везде... тихо-мирно так... загоняют в пропасть... кто? зачем? под влиянием чего или кого?
 
Ну давай поговорим по светски--что Вы будете употреблять на НГ-сок, минералку, коктейль или ШАМПАНСКОЕ!!! :lol:
 
Земеля написал(а):
Желаю тебе, чтобы получилось!

А я желаю чтоб сосиски в горле не застревали и чтоб от молока не пучило.... чтобы в баньке попа к полку не прилипала...чтобы в бассейне впередиплывущий не писал на ходу...а на работе чтоб премия за усердие...ага...
 
Нелли_ написал(а):
Земеля написал(а):
Желаю тебе, чтобы получилось!

А я желаю чтоб сосиски в горле не застревали и чтоб от молока не пучило.... чтобы в баньке попа к полку не прилипала...чтобы в бассейне впередиплывущий не писал на ходу...а на работе чтоб премия за усердие...ага...
Юморишь!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Так точно, сударь.
вот фотку нашла прошлогоднюю.
12_06%200166.jpg
 
Нелли_ написал(а):
Земеля написал(а):
Желаю тебе, чтобы получилось!

А я желаю чтоб сосиски в горле не застревали и чтоб от молока не пучило.... чтобы в баньке попа к полку не прилипала...чтобы в бассейне впередиплывущий не писал на ходу...а на работе чтоб премия за усердие...ага...
чтоб на икру денег хватало, молоко полезно было, а про баньку завидую, и шоб не ..., старайся умнее :)
 
Нелли_ написал(а):
Земеля написал(а):
Желаю тебе, чтобы получилось!

А я желаю чтоб сосиски в горле не застревали и чтоб от молока не пучило.... чтобы в баньке попа к полку не прилипала...чтобы в бассейне впередиплывущий не писал на ходу...а на работе чтоб премия за усердие...ага...

Настоящее пожелание настоящей подруги...прям радость душит.До чего ж все таки крепкая эта дружба девочек...

..если вы еще и салатик наваяете....ибо банька с спортзалом уже была..то я ваще описаюсь от умиления...
 
Капелька написал(а):
Tere, kallis!Kõik on korras!
Как у тебя? Что нового?

в августе дней 5 был в Pärnu,прикольно,у вас там молодняк,
лет этак около 20, нифига по-русский не понимают,
зато все понимают по-финский,но ни чё ,летом Pärnu милый городок,
в своё время входил в число лучших курортов СССР,
 
Bosk написал(а):
и шоб не ..., старайся умнее :)

Bosk! Буду не... и постараюсь умнее.

Викинг! Ну вот! я тоже частенько летом бываю в Пярну (да и не только там, лягушка-путешественница я по натуре), но не встретились.
Давай по зиме на юг Эстонии, благословенные места.
Извиняй, ты там как? ... со счетчиком то?...
 
СтраннА... Обычно на 3-ий день меня колбасило, а две первые ночи спала мрачно, а 3-ю вообще бодроствовала. А тут с 12 до 8 как сурок. По-видимому, тот коньяк не выбил меня из трезвой жизни до звона в ушах. Ох...

Ну всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу