Тема закрыта.

Капелька написал(а):
Ну вот! я тоже частенько летом бываю в Пярну (да и не только там, лягушка-путешественница я по натуре), но не встретились.
Давай по зиме на юг Эстонии, благословенные места.
Извиняй, ты там как? ... со счетчиком то?...


мне счётчик не нужен,мне это лишнее,у меня своя метода,
у всех же всё субьективно,а я тебя на женском пляже не видел
случайно в костюме ЕВЫ ? первый раз на пляж зашёл
со стороны ,где этот ,как его,водораздел или правильнее мол?
иду ,иду смотрю люди голые загорают,целыми семьями,потом
только одни женщины,видно я эту вывеску не заметил где предупреждают,что будьте готовы,так и пришлось идти среди голых
женских тел,мне почему-то вдруг показалось что щас все поднимутся и в усмерть меня забьют,покусившегося на их голый отдых :lol: :lol:
 
Viking, насмешил!
Не, меня не мог, я никогда даже до topless не созревала. Хотя... нет... не будем это засчитывать... давно и неправда.

Ну, что... день рабочий прошел спокойно. Получила на руки свой договор о работе, оказалось меня взяли сразу на неопределенное время, т.е. без испытательного срока. Мелочь, а приятно. :lol:
Зашла домой переодеться, иду на балет, так что увидимся позже.
Пойду еще полчасика по форуму поброжу...
 
Очень на всякий случай! я не пью и живу жутко весело и активно!

Вчера пришла со спорта и вырубилась в 8 вечера, очнулась в ... за... 10 минут до бундика.. для меня прогресс!

Счас уезжаю на выходные в СПА, подвернулось!

На работе все ОК!

ВСЕМ АКТИВНЫХ СЧАСТЛИВЫХ ДОСТОЙНЫХ ВЫХОДНЫХ!
 
Капелька написал(а):
Очень на всякий случай! я не пью и живу жутко весело и активно!

Вчера пришла со спорта и вырубилась в 8 вечера, очнулась в ... за... 10 минут до бундика.. для меня прогресс!

Счас уезжаю на выходные в СПА, подвернулось!

На работе все ОК!

ВСЕМ АКТИВНЫХ СЧАСТЛИВЫХ ДОСТОЙНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Очень рада за тебя!:)И тебе не скучать!
61.gif
 
Капелька написал(а):
Очень на всякий случай! я не пью и живу жутко весело и активно!
Вчера пришла со спорта и вырубилась в 8 вечера, очнулась в ... за... 10 минут до бундика.. для меня прогресс!
Счас уезжаю на выходные в СПА, подвернулось!

На работе все ОК!
ВСЕМ АКТИВНЫХ СЧАСТЛИВЫХ ДОСТОЙНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Здорово время проводишь!
 
Вау! Все было так здорово! Просто медовый месяц! :lol: :lol:

Ради чИстоты эксперимента сброшу щётчик. Воспалилась десна, народ мудро посоветовал прополоскать водкой. Ну не плевать же в тарелку в ресторане?! Сглотнула потом ... получилось... думаю... грамм 30. Но обнулю. Было б на счетчике 6 месяцев и не подумала б!.. если б не продолжила.

Всем удачной трудовой недели!
 
Капелька написал(а):
Вау! Все было так здорово! Просто медовый месяц! :lol: :lol:

Ради чИстоты эксперимента сброшу щётчик. Воспалилась десна, народ мудро посоветовал прополоскать водкой. Ну не плевать же в тарелку в ресторане?! Сглотнула потом ... получилось... думаю... грамм 30. Но обнулю. Было б на счетчике 6 месяцев и не подумала б!.. если б не продолжила.

Всем удачной трудовой недели!

Привет,Капелька:) И тебе удачной трудовой.Сегодня получаю з.паспорт и начинаю шерстить на тему Прибалтики;)Не знаю,будет ли это на НГ или Рождество или в другой раз,но я приеду, в моей галереи явно не хватает альбома "Моя ЭСТОНИЯ";)
Еще читай личку,там есть кое-что для тебя интересное.Жму лапку.
До эфира.
 
Николаич написал(а):
Все играешь в эти игры????
При этом ты даже не игрок, а всего лишь шарик, летящий в лузу.... :(
Николаич! Может ты не понял, да и я приврала- грамм 20 там получилось, а это 2-3-х разовый прием пустырника.
 
FUFA написал(а):
Привет,Капелька:) И тебе удачной трудовой.Сегодня получаю з.паспорт и начинаю шерстить на тему Прибалтики;)Не знаю,будет ли это на НГ или Рождество или в другой раз,но я приеду, в моей галереи явно не хватает альбома "Моя ЭСТОНИЯ";)
Еще читай личку,там есть кое-что для тебя интересное.Жму лапку.
До эфира.

давай-давай!
Может это поможет тебе.
www.tourism.tallinn.ee/rus
www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/tr.../acc_facilities
 
Теперь о себе...называется, расскажи Богу о своих планах... Я заболела, уже дома. А вечером на спектакль и я никак не хочу пропустить. Я не прощу себе потом, что упустила такой шанс. Пью молоко с медом и стараюсь не смотреть на себя в зеркало.

Банальный вывод- большой напряг на работе снижает наш иммунитет. :? 8)

Всем здоровья!
 
Капелька написал(а):
FUFA написал(а):
Привет,Капелька:) И тебе удачной трудовой.Сегодня получаю з.паспорт и начинаю шерстить на тему Прибалтики;)Не знаю,будет ли это на НГ или Рождество или в другой раз,но я приеду, в моей галереи явно не хватает альбома "Моя ЭСТОНИЯ";)
Еще читай личку,там есть кое-что для тебя интересное.Жму лапку.
До эфира.

давай-давай!
Может это поможет тебе.
www.tourism.tallinn.ee/rus
www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage/tr.../acc_facilities


Привет!Спасибо за ссылочки,приеду домой внимательно почитаю что там и как:) у нас всё,тьфу..тьфу,решилось положительно,так что УРА!:)
 
Ой, нет сил не выразить восторг. :lol:
Москвичи и гости столицы! Обязательно посмотрите Пиковую даму в Вахтанговском театре. Прекрасная игра, талантливая и необычная постановка.
Я в восторге! БРАВО!
 
А я не помню, Германн побухивал или на сухую с катушек слетал?
 
Капелька написал(а):
Ой, нет сил не выразить восторг. :lol:
Москвичи и гости столицы! Обязательно посмотрите Пиковую даму в Вахтанговском театре. Прекрасная игра, талантливая и необычная постановка.
Я в восторге! БРАВО!

Дык..Фоменко же;)
 
Назад
Сверху Снизу