Тема закрыта.

Да в чем я молодец?! Вот если б там уже 10 месяцев было, то была б молодцом. А так сглупила и все сначала. 8)

Хотя... ни за что не буду умолять трезвых дней: тех, что были и по неделям (а сначала по дням ) и по месяцу- полтора. Пришло осмысление, что дальше тянуть нЕкуда. А уж последние 8 месяцев- это была совсем другая жизнь, вольная, без мук вечного вопроса...

Теперь пришло осмысление по времени... посмотрим...
 
Зная самолюбие, присущие всем алкоголикам, позволю усомниться...Если б у меня было бы хотя бы пол года трезвости, я бы обязательно отметилась и похвасталась. А то, такое впечатление, что Капелька с чем ушла, с тем и пришла. Никаких выводов...Я могу ошибаться...
 
Сова! Если ты хочешь получить ответ по сути, я сейчас напишу. Если ты соскучилась по скандалам, то это мой последний ответ тебе.

Ресторан был в спа-отеле (где мы отдыхали на выходных), час дня, обед. У меня с утра воспалилась десна, показалось, что даже появился небольшой флюс. Теперь я думаю, что это был первый симптом моей простуды (отчего и сижу сейчас на форуме вместо того, чтобы работать. :lol:). Так вот люди (случайные соседи по столику) дали обычный совет (для нормальных людей , это как совет ребенка водкой растереть, если жар)- прополищи водкой. Муж взял 40гр водки, я подержала 2 глотка (в рюмке осталось около половины) во рту и проглотила. Я бы не стала обнулять счетчик и теперь думаю, не поставить ли старую дату.
Я понятно написала? Повторю слова великих- мы все разные и все похожи. Мы похожи тем, что здесь. Но у меня другой механизм зависимости, у меня никогда не сносило крышу от корвалола, я вижу в нем лекарство. Я спокойно могу пить кефир, квас, пустырник на ночь (сразу укажу дозу в избежание... 30-40 капель), принимала Biovital (он тоже на спирте)... Я не буду считать лекарством полстакана водки, пусть даже перцовки. :lol: Но не надо меня разводить и подсаживать на чайную ложку спирта или водки. Меня можно развести по другому поводу- скукой, ленью, распущенностью... что я и делала последние годы. Сейчас я вышла из этой игры (в этот раз, надеюсь, навсегда). Надеюсь. И надеюсь на вашу (и твою, Сова, в том числе) поддержку, а не провокацию. Ты последнее время часто пишешь о Боге. Помнишь, как сказано- грех убийста и доведения до оного...
 
дюймовочка написал(а):
Попыталась вспомнить-Капелька, ты же вроде уходила с форума, выпив...Опять же, могу ошибаться...

Дюймовочка. Я ушла где-то в феврале-марте. Потом еще общалась в личке. В апреле уже точно ничего не писала, раз 5-6 заходила почитать летом. Не пила я с 14 декабря, если мне не изменяет память. Остальное я писала по возвращении.
Как ты? Чем живешь? Какие планы?
 
Капелька, дорогая, я очень надеюсь, что до убийства дело не дойдёт Пошутила неудачно, больше не буду. :cry:
 
Капелька написал(а):
дюймовочка написал(а):
Попыталась вспомнить-Капелька, ты же вроде уходила с форума, выпив...Опять же, могу ошибаться...

Дюймовочка. Я ушла где-то в феврале-марте. Потом еще общалась в личке. В апреле уже точно ничего не писала, раз 5-6 заходила почитать летом. Не пила я с 14 декабря, если мне не изменяет память. Остальное я писала по возвращении.
Как ты? Чем живешь? Какие планы?
Чем живу?! По разному. В общем неплохо.
 
Можно мне без спросу в женский разговор влезть? Чт-то в последнее время женский контингент настроен агрессивно.
По теме. Капелька, ты прва, не надо заморачиваться от случайного принятия алкоголя. Если после оного не почуствовала тягу, то и говорить не о чем и счётчик обнулять лишне.
Пишу, потому как напомнила мне: в рейсе на заходе, пошли в морской клуб (среднее между дискотекой, баром и публичным домом заведение). Пока ходил звонить домой, мне в тоник плеснули изрядную долю джина. Отхлебнул, поглотил, отставил стакан, с укоризной посмотрел. А что, плеваться надо было? Прислушался к ощущениям - пофиг. Забил на это и счётчик не обнулял.

п.с. Извините, если влез неуклюже...
 
Привет, Олег!
Меня такая выходка друзей скорее взбесила бы против алко, а не вызвала продолжение. А кому то может полегчало бы - все равно глотнул, уж напьюсь, обнулюсь и потом возьмусь заново... Все мы разные...
Но ты лучше по таким клубам больше не ходи! :lol:
 
Капелька, дело в том, что в эти заведения обычно бесплатно возит из порта автобус. И там всё в одном флаконе: й-пи телефония, интернет, магазин, бильярд, возможен бассейн, обязательно церковь, ну и бар с девочками... Каждый выбирает по себе.
Но скажу по секрету, по трезвяни, на ЭТО дело совсем не тянет, а может старею... :cry:
 
Назад
Сверху Снизу