Тема закрыта.

Олежка! спать надо, а никак... соседи... да там свет горит еще, мне с лоджии видно, выходила подышать... потом назад комп включила.
 
Во. на философию потянуло. 8)
Меня беспокоила не болезнь, а сопутствующие заболевания. Не заснуть, не встать утром, за руль не уверенно, полдня медленно врубаюсь в суть дела, выгляжу не очень...
 
Нет. Когда выпивала, тогда не спалось и выглядела не очень. А счас все ОК. И вот приплыли- не заснуть.
 
OlegZav написал(а):
Не понял. Типа не пьёшь, а всё равно не спиться и выглядишь не очень? Дак мало вренмени ещё прошло.
Времени ни мало прошло. Фактически за последние года полтора я год с лишком не пила.
 
Так сон тока коссвенно с алко связан. Я бывает до 2-3 ночи за компом. А бывает в 9 вечера спать, в 3 ночи подъём, в 6 опять баиньки. И бодр и весел.
 
OlegZav написал(а):
Капелька написал(а):
Кинескоп или ЛСД? скока дюймов?
Чо смотришь?
Лсд, 42, новости.Филипс. Фул HD.

У меня тоже Филипс, но 32 (пошла померила рулеткой :lol: ) и кинескоп (вот такая я стогнатка :lol: ).

С покупкой тебя! Смотри- не обмой! :lol:
 
OlegZav написал(а):
Так сон тока коссвенно с алко связан. Я бывает до 2-3 ночи за компом. А бывает в 9 вечера спать, в 3 ночи подъём, в 6 опять баиньки. И бодр и весел.
А я обожаю спать... ну соня я, лентяйка , могу спать по 10-11 часов, НАСЛАЖДАЮСЬ процессом.

А еще, сегодня утром поняла. Сначала хочу всё как положено, порядок армейский. А потом скука гложет. Вот и мечусь всю жизнь между хотением и состоянием. :lol: Не только со сном, во всем такая.
Люблю разруливать проблемы, кураж. С другой стороны стремлюсь все отладить, хоть домой не приходи (или на работу). :lol:
 
Да не... Я вообще телик не очень. Жена любит смотреть. Заставила сегодня меня ботинки купить. Я упирался, бесполезно. Зашли в соседний магазин и совершенно спонтанно пришёл, увидел, прикупил. Тамещё акция типа талон на 6000 р. дали, тае добавил тонну и купил усилок ямаха до кучи. Пол-дня провода подключал.
Старый телик тёще любимой.
 
Люблю разруливать проблемы, кураж. С другой стороны стремлюсь все отладить, хоть домой не приходи
Значит мы антиподы. Меня не трогай, так я на всё забью. Правда бывает накатит, вкалываю. пока не закончу. Но это вдохновение надо. Не часто бывает.
 
Уважаю солидных зятьков! Я - теща в квадрате. :lol:

Совпадение... не помню зачем поехали в магазин ( было года 3-4 назад), а зашли и купили этот телек, он в то время стоил немеряно еще, счас раза в 2-3 дешевле. Но я не жалею, телик почти не смотрю :lol: , а мужу он очень нра. Почему? у нас еще и дом. кино, но я не помню, когда смотрели. Кацца последний раз двд, привезенные из России про музеи... и релакс ставим- звук хороший.
 
OlegZav написал(а):
Люблю разруливать проблемы, кураж. С другой стороны стремлюсь все отладить, хоть домой не приходи
Значит мы антиподы. Меня не трогай, так я на всё забью. Правда бывает накатит, вкалываю. пока не закончу. Но это вдохновение надо. Не часто бывает.
Может быть...
У нас друзья есть, так подруга шутит- если б ты на моем муже была жената, то у нас давно бы уже была не Эстония, а Япония. :lol: :lol: :lol: Электровениками зовут нас наши половинки.
 
Ну, что... пойду спать все-таки. Олег, спасибо, что поболтал.


articles_addimg_415_8ovtsa[1].jpg
 
Кстати, знаешь, понял недавно, что сидеть в НД перед сном вредно. Такие истории бывают страшные. И ведь не в кино, а в жизни. Потом переживаешь. Или напишешь что, а потом думаешь, не так надо. В голове крутится пока уснёшь и так и эдак... Надо прекращать.
 
Назад
Сверху Снизу