Тема закрыта.

Здрасьте всем!
У нас холод жуткий, ветер, как в декабре.
Разгулялась по магазинам, прикупила наряд на НГ.
Вот сижу и думаю, то ли на форуме зависнуть, то ли в ванну залечь
 
Ты Капелька по поводу сна "не парься" - это и без "нервов" бывает.(у меня например). Бывает, и спать хочется, лех и ворочаешься несколько часов... :(
Тут надо волю проявить и не раздражаться и ворочаться. Послушать тихую музычку( в наушниках). Меня разные рокенрольщики успокаивают(мыслю отшибают) :lol:
Или погулять чуть-чуть, или почитать, или чайку с мяткой и медком - вот уж снотворное.
Тырнет на "сон грядущий" очень неполезно. Мысли бередит :?
Но главное спокойствие :)
Ванна - это классный расслабон...
Ну и с праздником Казанской тебя :D
 
Базилио! ( захотелось написать- Базя :D ) А не шибанет меня там с компом? Отвечай быстрее, а то вода набирается уже. :lol:

Андрэ! Спасибо за поздравление. Пожалела сегодня, что не подготовилась к Причастию. У нас есть в городе храм Казанский и на этот Праздник в основном народ туда идет, тем более, что там митрополит служит в этот день. Так у нас в соборе 2 чаши вынесли, а на причастие человек 30 всего.

И за советы вам спасибо, мальчики! Вот уже в ванну собралась, потом по чайку пройдусь...
 
Если принимать ванну в армейском комплекте хим-радиационной защиты, то вполне безопасно. :)
 
Ирокез! У меня нет такого абМУНДИрования. 8)
Если можешь, срочно вышли с ДХЛ, воду пока отключила, жду!
 
283_444c786d6300f.jpg
 
канечна без Ирокезовского костюма шибанёт . :lol:
 
А вот я сейчас возьму и засну! Вот прям сразу, как лягу! Вот назло всем и себе! :lol: :lol: :lol:

2737.jpeg


Всем удачной трудовой недели!
 
Капелька написал(а):
А вот я сейчас возьму и засну! Вот прям сразу, как лягу! Вот назло всем и себе! :lol: :lol: :lol:

2737.jpeg


Всем удачной трудовой недели!

У нас трудовая неделя нынче во вторник начинается;)
 
Капелька написал(а):
А вот я сейчас возьму и засну!
Всем удачной трудовой недели!
Уморительный настрой на сон Капелька :lol: :D Посмотрел утром во вторник...
Неплохое начало трудовой недели :)
 
Счастливцы! Всё отдыхаете! Что значит в богатой стране жить, а мы все вкалываем. Вот я сегодня так навкалывалась, что на тренировку даже не пошла, не сил, не вдохновения.
Сижу тупо жую чипсы /не подумайте чего :lol: /...
 
У меня постоянно виснет комп, когда я захожу на форум. Интересно, это только у меня такое. 8) вчера с трех раз писала пост, так и не успела отправить. :?
Всем привет и удачных предстоящих выходных.
 
Назад
Сверху Снизу