Тема закрыта.

Капелька написал(а):
Фуфа! С новой авкой. Честно Эсли, то та мне не нра, а тебе, на мой взгляд, не подходила.

Писать нЕчего, все идет, как будто, не было и перерыва в 2 месяца почти. Просто я не пью.
:lol: Не успеваю. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чего и вам желаю!

а мне нравилась:)
ну что сказать можно-молодца и умница!:)
 
FUFA, мне новая твоя фватара тоже больше нравица, больше таинственности... :D
Капелька так держать :D
Чтоб нам "питьем" время свое золотое не хробить!
 
AndrOld написал(а):
FUFA, мне новая твоя фватара тоже больше нравица, больше таинственности... :D
Капелька так держать :D
Чтоб нам "питьем" время свое золотое не хробить!
Умно /заумно/, но постараюсь понять.
 
Уфффф...
Появилось время, соскучилась...
А зашла, поняла, что я здесь лишняя :cry: . БЕЗ ОБИД! /от меня/ Но кто будет ИЗРЕДКА общаться со мной /всё понимаю/.

У меня всё хорошо. Делаю /со страшной силой- карьеру, не потому, что захотела, а просто подфортило/ работу, изредка прихожу домой /муж еще не выгнал /.
Из плохого /ТТТ, просто того, что не случилось/: спорт по нулям, не успеваю и сил нет; дом пО боку /чуток уборки и на полуфабрикатах, хорошо что они достойные у нас/, успеваю только по интимной части :lol: .

Но зато всё больше похожа на Фанди /как он ненавидел мои салатики и баньки... и не только/. А, значит, будет срок :lol:
 
Да я ж там написала, что фигня. Типа мне понятно, почему.
Вот пошла почитала форум, кой-чего, мало чего. Ничего не поняла, так как не в теме. В поза-позапрошлый раз написала что-то, так сама пожалела. Надо быть ведь в курсе, я не в курсе. :cry:

Нет времени, мало желания . А жить то хоцца /не пить/, вот и тащусь сюда.
СПАСИБО ЗА ФОРУМ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ.
 
Капелька! Поздравляю тебя от души! Ты умничка,жму тебе лапку!
deti_046.jpg
 
Зато МЕСЯЦ! Поздравляю от души!

Боюсь навлечь гнев ДАВНИХ, но это не месяц для меня. Это год, как минимум. Два года скоро будет. АГА! :lol: :lol: :lol:
С того момента, как я зарегинилась, изменилось ОЧЕНЬ МНОГОЕ! Было бездушное- потерпеть до завтра, было роковое- какая-то мистика на определенных числах и днях, были 8 месяцев, когда я уже не задумывалась- /оно мне надо?!/- а просто жила обычной своей жизнью. А потом появилось новое чувство- если ты не хочешь, чтоб тебя изнасиловали, не водись с дурной компашкой.

Вряд ли я уже смогу посчитать свой трезвый счетчик. Я поздно начала пить. Некоторые упрекали меня, что я и не пила как положено. Потом были периоды отказа. И вот теперь я прям впала в детство- не пью совсем.
 
Капелька, поздравляю! Знаю, что после длительного перерыва, трудно сподобиться на следующий заход в трезвость :)
 
Сизиф написал(а):
Капелька, поздравляю! Знаю, что после длительного перерыва, трудно сподобиться на следующий заход в трезвость :)

Может, остальные и не поймут! НО!!!! как в точку!

Нет ни тяги, ни желания, нет ПРЕЖНИХ симптомов.

Есть другой вопрос- А наф *** мне это?!. Я ж знаю, что могу, что легко могу... А жизнь так и не поменялась /не прогнулась/ под меня ведь....
 
Капелька написал(а):
Есть другой вопрос- А наф *** мне это?!. Я ж знаю, что могу, что легко могу... А жизнь так и не поменялась /не прогнулась/ под меня ведь....
Как нафига? Что б жизнь не поменялась в худшую сторону и не нагнула р@ком.
Большие ожидания ведут к ещё бОльшим разочарованиям.
 
Спасибо, Олежка, за простое и доступное...
Да, что-то я начала ждать от трезвости еще и подарков от жизни. Всегда была против такого подхода.

Надо собраться и просто ТУПО не пить. Оставив умные рассуждения и планы.

НАДО ТУПО НЕ ПИТЬ! Даю установку! Слышь, Капелька?! :lol:
 
Хорошее усовершенствование этого плаката у кого-то тут видел: под словом НЕТ! подписано - "мне стакан" :) Смешно.....

Капелька, да ладно хандрить ... после месяца непития ломки то уже нету... сопутствующие жизненные обстоятельства только, а они, как известно, в спирте не растворяются))
 
Назад
Сверху Снизу