Тема закрыта.

Сизиф, да так... бабски сопли...
Ноябрьска депра, тЕмень, слякоть, временное отсутствие бабок... вот и накручиваю...
8)
 
Капелька, пора уже переходить от "тупо не пить" к осознанному принятию трезвой жизни как естественной данности. Принять, что трезвое состояние организма, это его нормальное состояние. Всё так просто. Банальности пишу, но что делать, если адресные банальности лучше воспринимаются. Состояние трезости должно стать обыденным и единственно возможным, а для того, что бы отравить себя, нужно совершить акт насилия над собой. Настроиться надо так, что бы внутри тебя всё восставало против добровольного акта отравления. Отбросить шелуху условностей и навязываемых обществом стереотипов.
Вот.
 
даааа... надо...
Ладно, пятницу-выходные переломила, значит, будет мне счастье 5 дней. :)

Вот вспоминаю, как я переживала напряги, скуку, тягомотину раньше, до того как... Не могу вспомнить. Знаю, что было все это в жизни, но просто пережидала-перебаливала что-ли. Лекарства не знала, этого, дебильного. 8)
 
Да тоже депресняк в последнее время накатывает. Погода, темень, зубы лечу... :) Снега жду. В январе вероятно в рейс, в тёплые страны. Пора деньги зарабатывать...
Как говорили рыбаки раньше. Рыбу стране, деньги жене, а сам - носом на волну. :lol:
 
Олежка, ты хоть фотки то присылай с теплых... а то скучняк без тебя совсем нахлынет.
Эт я фоток в Обо всем насмотрелась. Хорошо выглядишь! Моряк!
 
А вот еще начиталась... народ пишет про эйфорию первых 3-х месяцев непития и бросания в первый раз. А я такой срок с н-ной попытки взяла, эйфории не было никакой (за исключением некоторых дней), тока на зубах... какие мы разные....
 
Улыбнуло. :lol:

1178192943_69140.gif
 
Капелька, не надо на зубах. Я же писал тебе... Меня торкнуло, когда я прочитал про разрушения, которые наносит зтанол нашему любимому организму. Причём любая доза. Дело только в степени вреда. Надоело чувствовать себя лохом, которого развели на бабки, а он ещё и травит себя.
 
Привет Капелька :D
Капелька написал(а):
Писать нЕчего, все идет, как будто, не было и перерыва в 2 месяца почти. Просто я не пью.
:lol: Не успеваю. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чего и вам желаю!
AndrOld написал(а):
Капелька так держать :D
Чтоб нам "питьем" время свое золотое не хробить!
Вот такаое мое мысле-логика Капелька!
Фсе просто: очень важно просто не пить алкоголь, т к это наркотик.
Но фсе в переборе плоховато, и работа тож...
Вот я побывал в Праге, отдохнул как "горнолыжник" - бегая за гидом и фотографируя одновременно... :lol:
Думаю, попробуй я чешского славного пивка, кроме него(пивка) и головной боли не запомнил бы больше ничего :(
А так, как марафонец, везде поспел - пострел :D
 
Самое интересное, после срыва три с небольшим года назад (он у меня на наполовину сделанном первом шаге пошел) - тягу. как рукой сняло. Вообще! Сама поражаюсь. Сейчас мне чудно даже - а как это - хотеть выпить? :) :) :)
 
Капелька, сама всё знаешь.......
Выползай давай и ставь снова счётчик :twisted:

Вадим и Багира красиво смотритесь вместе с 3.3
 
Назад
Сверху Снизу