Тема закрыта.

OlegZav написал(а):
В январе вероятно в рейс, в тёплые страны. Пора деньги зарабатывать...
Как говорили рыбаки раньше. Рыбу стране, деньги жене, а сам - носом на волну. :lol:
Oleg, specially for you:
 
Капелька написал(а):
Я- предатель! я в запой. Простите великодушно.
Во-первых - ПРИВЕТ! :) Совершенно случайно сегодня зашел в раздел " Если вы решили прекратить пить" А тут ты, оказывается опять решила выпить, да еще не просто выпить, а обозначила свое намеренье: "я в запой" Дорогая, я вчера тоже 0.5 американской водки влепил, без особых на то причин, просто так получилось :) Но в запой, что-то совсем не хочется. Так что, как это не странно звучит - бери с меня пример :) Сегодня просто полежал в кроватке, дольше обычного, потом встал, выпил таблетку от головы, попил кефирчика, а сейчас без всяких там опохмелок, собираюсь спать.
С чего у тебя там депрессия? :? Хорошая, красивая женщина, точно такой же у тебя муж. Живи, да радуйся. Самое интересное, что я тебя даже понимаю, самому иногда охота, недельку оттянутся :) Но как вспомню о послетствиях.... :?
Давай, веди себя хорошо! :) Здравый разум должен победить.
 
9422f6009c2f.gif
27179217.gif


Вот тебе аватарки на выбор,
если захочешь -
для бодреца и трезвления!
Харош со слезой-то.
 
Правда, Капелька, заканчивай репетировать )) Возьми аватарку от Совы, прочитай внимательно собственную подпись и давай ответственно возьмёмся за дело))
 
Капелька песала:
Всё очень плохо.

Дорогая, я почему-то уверен, что не все так плохо. У тебя нет достаточных оснований для плохого самочувствия или депрессии.
Есть люди, которые действительно страдают, но это - явно не ты.
Солнышко, давай относится к вещям более реально...
Завязывай нах..! :)
 
Капелька - посмотри на название своей темы: " капелька не пьет,капелька - живет"...ну и хде соответствие...?
 
Капелька написал(а):
ПисАла пьяная, удалила. Всё очень плохо. :?
Как я тебя понимаю - у меня в августе был такой летящий рывок, думала-навсегда. Фиг тебе, молодая гвардия((( Сейчас пытаюсь по второму заходу рвануть, но на самом деле это еще тяжелее, чем в первый, с 2-х раз пока не получилось..завтра хочу на третий выйти....Дежись!
 
Капля, ну, ты где там? Только из за тебя в этот "страдальческий" раздел захожу :) В конце-то концов, напиши, что там с тобой хорошего или не дай Бог плохого происходит :twisted: Можешь даже в личку, что б я сюда больше не бегал. Сделай одолжение.
 
Капелька :)
Все бывает в этой жизни, главное стремиться...
Стремись, утверждайся в трезвости...

"Все плохо в жизни" - чаще всего внушения алкоголя шоб быть его рабами...ИМХО
 
Remiron написал(а):
....Но в запой, что-то совсем не хочется. Так что, как это не странно звучит - бери с меня пример :) ...без всяких там опохмелок, собираюсь спать.
Remiron, ты же одолел самое тяжелое - тягу к похмелу...
Теперь дело осталось за малым, просто перестать себя мучить алкоголем...
И жить трезво и счастливо... :D
 
Не хотела в этот период вообще писать. Но ваши слова пробили на скупую слезу и текст.
Не все так плохо (как догадался Ремик ), на работу выползаю, но видок отменный. Сегодня одна дама спросила- у тебя не желтуха? Сострила в ответ- краснуха у меня. Но...

Ребят! Не рвите нервы, я пока не готова...

Всем удачи и трезвого НГ, кто до этого дорос. я в этот раз в пролете. :evil:
 
Капелька написал(а):
Всем удачи и трезвого НГ, кто до этого дорос. я в этот раз в пролете. :evil:
Однако, у тебя и планы До НГ еще, как до луны... С таким настроем точно в пролете будешь. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу