Тема закрыта.

Да что писать. выпиваю По случаю и без.
По дурости, по распущенности, по предпраздниству...
Не судите... :( строго.
 
ТаГ! Капля, что там с тобой!? Давай уже отпишись, как ты там жива здорова!? :twisted: Пришлось эту тему выкапывать ху... знает от куда :twisted:
 
Капелька! Глянь - повод то какой хороший есть - в Новый год - с новой Трезвой жизнью :D
докажи,что ТЫ в этой жизни что то можешь еще
 
Давай, Капелька, оправдай тему, сделай трезвый НГ!!! :D И пусть все завидуют Елы палы... я последних лет 7-8 встречаю НГ трезвым, схожу к маме к сестре, на елку с детьми..... благодать! :D
 
Оооо.. Я прошлый год трезвый встечала, не сработала древняя пословица- как встретишь, так и ... Получился нормально свинский год. счас я его со СТРАШНОЙ силой провожаю. в пятнице оказалась после корпоратива в ночном клубе с дурной славой. присутствовала на задержании наркоты. :lol: Отжигаю по полной. Этой ночью садилась на шпагаты в другом клубе, тот меня не проник по-видимому. :lol: День перепутала с ночью, воду с водярой.
Вообщем, в этот раз будет дно. А я даже и хочу. 8)
Я как ребенок на время оставшийся дома без взрослых. поностью слетела. Даже не стыдно, пролсто хорошо. запойно.
Думаю, с НГ восстанавливаться. Пока не сил, не желания. Видимо, то воздержание сработало не на меня. Я так не зажирала раньше. 8)

Что делать дальше, даже не знаю. Стыдно признаться, но мне хорошо.

Всем удачи! Берегите себя!
 
Ну, где огнетушитель находится, - знаешь... 8)
:)
 
Да я - тренированная, Эрик. Просто, застой был в 8 месяцев. но я уже восстановилась. :lol:
Ну, что сказать? Стыдно! Нет, вру, не стыдно. У меня такое редко бывает. Хоть в этом польза.
 
Сизиф написал(а):
Ну, где огнетушитель находится, - знаешь... 8)
:)
Барашек! Я лучше сегодня тебя позздравлю с годом. ОК? Боюсь, что завтра не дойду до форума.

53660824.jpg
 
Капелька написал(а):
Да я - тренированная, Эрик. Просто, застой был в 8 месяцев. но я уже восстановилась. :lol:
Ну, что сказать? Стыдно! Нет, вру, не стыдно. У меня такое редко бывает. Хоть в этом польза.
"Забирай меня везде, я ведь взрослая уже" . Жалко, Должна быть смышленой и симпатичной. Это не про шпагаты. Шпагаты они завсегда.
Отрываесся. Без меня? :cry:
 
Капелька написал(а):
Оооо.. Я прошлый год трезвый встечала, не сработала древняя пословица- как встретишь, так и ...
Что делать дальше, даже не знаю. Стыдно признаться, но мне хорошо.

Капелька, я вот уже сколько лет НГ трезвым встречаю, но проходит то - как то не так. Хорошо что бухаю не часто. Кайф испытывают усе, иначе бы на муки похмелья никто не согласился. Вся фишка в том, что у алкоголиков, в конечном итоге, кайфа меньше, проблем больше. Не иди до дна, там черти :twisted: Почитай докторов, мне очень помогло, когда увидел весь процесс происходящий с алкашом, со стороны так сказать. Проведи аналогию между тем что они пишут и тем что с тобой происходит. Удачи тебе, готовься к НГ! :D
 
Спасибо, Капелька :)Нас, баранов, так никто ещё не поздравлял... приятно... :)
Тебя тож поздравляю!)) желаю тебе не дойти до последней капельки :)
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Капелька написал(а):
Оооо.. Я прошлый год трезвый встечала, не сработала древняя пословица- как встретишь, так и ...
Что делать дальше, даже не знаю. Стыдно признаться, но мне хорошо.

Капелька, я вот уже сколько лет НГ трезвым встречаю, но проходит то - как то не так. Хорошо что бухаю не часто. Кайф испытывают усе, иначе бы на муки похмелья никто не согласился. Вся фишка в том, что у алкоголиков, в конечном итоге, кайфа меньше, проблем больше. Не иди до дна, там черти :twisted: Почитай докторов, мне очень помогло, когда увидел весь процесс происходящий с алкашом, со стороны так сказать. Проведи аналогию между тем что они пишут и тем что с тобой происходит. Удачи тебе, готовься к НГ! :D

Спасибо! Всегда готов!
 
Олеж! Не злись.
Здоровье есть. ТТТ. Эйфория... хер знает, что лучше- пьяная эйфория или трезвый депрессняк. если есть рецепт счастья, делись. У меня нету. счас хоть легко.
ИЗВИНИ,
 
OlegZav написал(а):
Похоже, ноу-хау на НД. Вместо эйфории после завязки, пьяная эйфория после развязки. Наверне, здоровья ещё много. Пока много..
Здоровья много, потому что редко.
А насчет эйфорий - в основном, пока пьешь в веселой компании, весело до ужаса.

Капелька, тебя тоже с праздниками, удачи, плавного скольжения, мягких посадок, и нигде не споткнуться и даже не поцарапаться!(И мне того же - сама в среду пойду:))
 
Назад
Сверху Снизу