Тема закрыта.

Сумасшедший профессор написал(а):
Но мне кажется так лучше: Встречаемся мы на улице... я говорю: Морриган, прекрасно выглядишь!!!! - Это я себя еще плохочувстсвую - отвечаешь ты.
да-да:) эти два, это были еще цветочки! Так лучше?
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Капелька, спасибо за слоника.... :D

Понра?

Сумасшедший профессор написал(а):
Смотрю, выбираешься, давай, давай.

Не, уже нет, ... но может елку еще поставлю... фотку выдам... :lol:

Сумасшедший профессор написал(а):
ремерон будет потрясен гораздо больше.

Нет, Реми, Я этим не потрясу. у нас с ним другое. здесь можно учебник писать по любви.

Сумасшедший профессор написал(а):
А мы то уж как возрадуемся.

Ну вы то- да. :lol:

Сумасшедший профессор написал(а):
Только трезвая женщина может быть прекрасной..... правда для трезвого мужчины.

Чушь... и трезвая была для трезвого и выпивши для трезвого и трезвая для выпившего и выпивши для выпившего. Что-то не добрала в вариантах?

Я извиняюсь, но Баба Яга - она всегда Баба Яга. :lol: :lol:
 
Иртыш! Ты Хто? тетя или дядя? В зависимости от этого- я или мымра белая с ***фигурой или нормальная ... мне так кацца.
 
Капелька написал(а):
Иртыш! Ты Хто? тетя или дядя? В зависимости от этого- я или мымра белая с ***фигурой или нормальная ... мне так кацца.

Ну вот нажала сенд и поняла, что не все варианты перебрала /воТка однака/- эсли ты- брюнЭтка /по жизни/ с неочень фигурой, то что выше написано. если у тебя все норма- то у меня тоже норма.

Пойду я елку ставить....
 
Капелька написал(а):
Иртыш! Ты Хто? тетя или дядя? В зависимости от этого- я или мымра белая с ***фигурой или нормальная ... мне так кацца.
Просто не надо называть себя Бабой Ягой.
Уверен ты красивая и самодостаточная, что бы не переживать из-за козлов.
А я, козленок пока.
 
Так... ситуация прояснилась... Я себя Бабкой Ёжкой считаю в лучшем виде этого образа.
Козлов нет по определению. Это придумали несчастные женщины /сЦуки в душе, потребительские/. Но хочешь быть козленочком, побудь. Шарму прибавит.
 
Капелька, слоник обалденный...
ремерон писал "потрясающая женщина". Спроси у него насколько он будет потрясен если ты откажешся от спиртного. Думаю все окружающие потрясены, когда алкоголик бросает, просто они не подают вида.
Любовь светлое чувство, рад за вас.
Теперь по поводу трезвости.... лично я не знаю людей, кому трезвому приятно общаться с пьяным (такой это кайф прям жуть).... даже не важен пол...
 
Проф! Ты прав! Прав!..
Хотя, боюсь, Ремик не поддержит этой темы. Пьяная пьяной - рознь.
Ох, счас Франс /или теперь кто новенький тут/, меня забанит за пропаганду.
 
Зачем тогда написала
"Чушь... и трезвая была для трезвого и выпивши для трезвого и трезвая для выпившего и выпивши для выпившего. Что-то не добрала в вариантах?"
Мне показалось ты мужчин не любишь.
Вычеркивай из козленочков меня. Уж лучше чертенком запиши.
 
Мужчин не люблю? :lol:
Ты со своей стороны читал, там было все про одного мужчину. И он любил и любит меня такой, как я есть. когда- какой... жизнь длинна и многогранна.
 
Капелька написал(а):
Мужчин не люблю? :lol:
Ты со своей стороны читал, там было все про одного мужчину. И он любил и любит меня такой, как я есть. когда- какой... жизнь длинна и многогранна.
Сражен. Эх, мне б такую женщину и жизнь такую.
РС: Желательно без алкоголя.
 
Ну, думаю никто не забанит. Для алкашей ведь сайт, коими мы и являемся..... Можно сказать стоим в первых рядах, в очереди в психушку, тюрьму или к мусорному баку.
Давай капелька смени аватарку и стань капелькой счастья(или морем) Не жалей себя, ты ведь прекрасная женщина, а то что пить нравится,(всем нравится) так это преодолимо.
 
Ну нра пить, с некоторых времен... пить нра... что ж..
пробовала не пить совсем... понра, но ... сорвало. меня всегда срывает на ровном месте....

А жизнь? ... кому-то моя не понравится, точняк- размеренна и правильна и... муж, дети, работа, дом, спорт, умела веселиться и трудиться. Но когда-то все кончается... вот так.
 
Капелька, что то не пойму.... нравится размерянная жизнь или нет. Да ерунда это все, фишка в том что мы как дети которые учатся ходить ну падаем бывает, ну больно потом, ну поревим малость, но ведь когда то научимся :D :D :D И лично мое мнение - ничего не кончается, жизнь круговорот, помнишь в школе.... круговорот воды в природе. Все когда нибудь всианет на свои места. Представь что ты мальчиш-кибальчиш, нам бы день простоять да ночь продержатся. Попробуй не пить первую рюмку. Знаю.... так иногда тошно, наобещал пить мол не буду, а что в итоге..... Не обещай не пить, день простой и ночь продержись. Мы тебя поддержим!!!!
 
Проф! Объясняю, понимаю, что счас у меня это с трудом получается. Не нра размерянная. Но надо, так лучше всем, даже мне.

Не пить начну 2-го января. а ты поддержи, ага?

счас елку выложу. :lol:
 
Не нравится размеренная, сделай экстремальной!!!! Сейчас по моему подобного развлекалова выше крыши. Хочь с парашютом прыгай, хочь по скалам лазай или гонки по бездорожью.... да столько всего, что бы адреналин аж фонтаном бил.
Почему со 2-го? а не с 8-го или 9го марта? Желанье твое необходимо, а поддержка будет, можем даже группу поддержки организовать. Ладно что то меня понесло, пей пока можешь, когда надоест.... ждем-с.
 
Назад
Сверху Снизу