Тема закрыта.

Капелька написал(а):
Пьяная пьяной - рознь.
Ох, счас Франс /или теперь кто новенький тут/, меня забанит за пропаганду.
Да ни чего не забанит! :) Совершенно верно, что пьяная пьяной- рознь. Мне вообще многие бухие женщины, на много больше трезвых нравятся)))) Иногда даже, для достижения желаемого эфекта, самому поить приходится)))
 
С этим проблемммммммы. Точнее, с финансовой поддержкой. Младшая купила квартиру в центре ... недавно. А мы вляпались в "Помоги детям России". :lol:
 
Капелька написал(а):
счас Франс /или теперь кто новенький тут/, меня забанит за пропаганду.
А разве Франс куда-то ушел? :? А я пропустила?
 
Капелька написал(а):
....Младшая купила квартиру в центре ... недавно. А мы вляпались в "Помоги детям России". :lol:
О блин, не у тебя одной такие проблемы. Дети пока ростут, деньги сосут хлеще рекетиров всяких)) Им сколько не дай, все-равно не хватает
 
Ремь, так так же и у женщин. Не даром появилась пословица- "Лучше б пил!".

Млин! Не могу уговорить мужа - шары на елку повесить, а так хоцца показать. второй раз ставим искусственную елку.

В первый совместный НГ чуть не развелись из-за покупки елки. Муж мой- нормальный парень, джельтимент, с трактора / было давно в 80-е/ всем тетькам раздал по красивым елкам, нам осталась... палка... а я, беременная на морозе ждала... думала, что он там вверху хоть отложил нам красавицу. Была куплена пласссссмасссска, но .. не разу не ставилась, выброшена была лет 5 тому назад. и вот в том году уломала мужа на электрическую красотку. Хотя, счас запугивала за столом, что если не пойдет наряжать, то послезавтра припру /а я могу/ настоящую в другой угол. Игрушки целы. :lol:
 
ЭйчЪ написал(а):
Капелька написал(а):
счас Франс /или теперь кто новенький тут/, меня забанит за пропаганду.
А разве Франс куда-то ушел? :? А я пропустила?
А хто сказал, что ушол? Рита, ты же... ну ты понимаешь :)
 
Капелька написал(а):
Ремь, так так же и у женщин. Не даром появилась пословица- "Лучше б пил!".

Млин! Не могу уговорить мужа - шары на елку повесить, а так хоцца показать. второй раз ставим искусственную елку.

В первый совместный НГ чуть не развелись из-за покупки елки. Муж мой- нормальный парень, джельтимент, с трактора / было давно в 80-е/ всем тетькам раздал по красивым елкам, нам осталась... палка... а я, беременная на морозе ждала... думала, что он там вверху хоть отложил нам красавицу. Была куплена пласссссмасссска, но .. не разу не ставилась, выброшена была лет 5 тому назад. и вот в том году уломала мужа на электрическую красотку. Хотя, счас запугивала за столом, что если не пойдет наряжать, то послезавтра припру /а я могу/ настоящую в другой угол. Игрушки целы. :lol:
Дорогая, ты же должна была радоватся, что Вам досталась.... "палка" а ни какая-то елка! И вообще, хватит привередничать, заканчивай бухать, чем я кстати и сам завтра займусь. Очень грустная процедура, но необходимая. :twisted:
 
а я пропроцедурю еще чуток с твоего позволения , Ремик.
Рит, наеврно, он /Франс/ тут. Боюсь даже спугнуть. :lol: :lol: :lol:
 
ЭЭЭ...х! Посмотришь на вас девчатки ,ребятки...мороз по коже...
и пример то какой подаете :evil:
 
88irina77
Да, оригинально некоторые прекращают пить:)(и про себя тоже, но у меня, вроде,ттт, стало получаться).
Капелька, куда уже дальше? - на новый год сил не хватит!
 
Доброе утро!
Вчера начал виснуть комп, 3 раза перегружала. Сегодня проабдетила, вроде пашет теперь.

Вот заметила странную вещь, на утро мне не плохо. Я и раньше ни сильно страдала, без головных болей и тошнот. Но разбитая до обеда была точняк. А тут, как будто, вчера бокал вина выпила и все. К чему бы это? И чувство утреннего стыда куда-то делось- типа празднуем, что тут такого. 8)

Пора брать тайм-аут, мужу завтра на работу. Пойду-ка в ванну залягу да масочку на морду лица сделаю.
 
Agata написал(а):
Хватит, ога. Давайте собираться с силами после НГ!! Камрадши! :D
Ну хорошо. Давайте:) Буду расходовать экономно, чтобы хватило(надо ога куда-то вставить, не знаю куда)
 
88irina77 написал(а):
ЭЭЭ...х! Посмотришь на вас девчатки ,ребятки...мороз по коже...
и пример то какой подаете :evil:

Не, пример брать не стоит. Да и кому тут пример то подавать, не пионеры собрались.
 
Morrigan, Авка здоровская, рождественская. :lol: У вас как с погодой? У нас +, мерзкий дождь и ветер. Не снежинки, темно и сыро.
 
Капелька написал(а):
Вот заметила странную вещь, на утро мне не плохо. Я и раньше ни сильно страдала, без головных болей и тошнот. Но разбитая до обеда была точняк. А тут, как будто, вчера бокал вина выпила и все. К чему бы это?
Оно просто еще не выветрилось.
 
Morrigan написал(а):
Капелька написал(а):
Вот заметила странную вещь, на утро мне не плохо. Я и раньше ни сильно страдала, без головных болей и тошнот. Но разбитая до обеда была точняк. А тут, как будто, вчера бокал вина выпила и все. К чему бы это?
Оно просто еще не выветрилось.

:lol: :lol: :lol:
 
Капелька написал(а):
Morrigan написал(а):
Капелька написал(а):
Вот заметила странную вещь, на утро мне не плохо. Я и раньше ни сильно страдала, без головных болей и тошнот. Но разбитая до обеда была точняк. А тут, как будто, вчера бокал вина выпила и все. К чему бы это?
Оно просто еще не выветрилось.

:lol: :lol: :lol:
Капелька, вижу познания твои мизерны..... Не выветрилось, не совсем правильное выражение..... Это следующая стадия - говоря простым языком, ухудшилась работа печени и.т.п. в результате чего алкоголь перерабатывается значительно медленнее. Про следующую стадию рассказывать не буду, либо откажешься, либо сама прочувствуешь.
 
Назад
Сверху Снизу