Тема закрыта.

Капелька написал(а):
Что же я замещаю в своей жизни алкоголем?
Если любишь читать, то попробуй: "Кристина Гроф. Жажда целостности. Наркомания и духовный путь".
psy.piter.com/library/?tp=2&rd=...;l=34&p=129
 
Remiron написал(а):
Капелька написал(а):
..Как ты? Работал?
Работал. В легком отходняке сейчас. Не стал мозги парить, взял 200 г вискаря час на зад. Завтра все нормально будет, пора в себя приходить, а то вчера, что-то разошолся 05 скушал. Теперь даже не знаю, стоит ли на НГ выпивать, наверное не буду.

Ну ты как я, перепутал будни с празником. Я не подсказываю... я делюсь своими сомнениями... Лучше начать с будней, мне кацца... Хотя смотри по самочувствию.
 
SA написал(а):
Капелька написал(а):
Что же я замещаю в своей жизни алкоголем?
Если любишь читать, то попробуй: "Кристина Гроф. Жажда целостности. Наркомания и духовный путь".
psy.piter.com/library/?tp=2&rd=...;l=34&p=129

Спасибо, СА. Люблю читать, думать, рассуждать... а сейчас еще и время есть.

Ivanna, подпись у тебя хорошая. Давно я на форуме не сидела, много ценного упустила. Надо ветки почитать да с людьми пообщаться.
 
Remiron, извини, обидеть тебя не хотела.

Называть человека "растительной каплей" имхо безобразие, но у меня уже опять хорошее настроение и всех люблю:)
 
"Я не мог точно определить, что происходит. Рассудком я знал, что у меня есть все, чтобы быть счастливым. Я любил жену и детей, был доволен работой и во всех делах добивался успеха. Но чего-то не хватало. Я ловил себя на мысли - не переехать ли мне в другой штат, не создать ли новую семью, и не поменять ли работу? Я стал слишком много пить. Спустя некоторое время, я понял, что ни одно из этих решений не спасет меня от ощущения пустоты, ибо все они содержат в себе потенциальную причину для еще больших проблем. Я чувствовал себя несчастным."

прям с меня писано...

СА! Я вот только не поняла, там 6 страниц и все?
 
SA написал(а):
Капелька написал(а):
Что же я замещаю в своей жизни алкоголем?
Если любишь читать, то попробуй: "Кристина Гроф. Жажда целостности. Наркомания и духовный путь".
psy.piter.com/library/?tp=2&rd=...;l=34&p=129
Мне очень нравится! Автор просто насквозь, в самую суть проникает! жаль до конца нет времени читать. Постараюсь сегодня не нажраться на кому за 30 и дочитать:)
 
Morrigan написал(а):
Remiron, извини, обидеть тебя не хотела
Так ты меня и не обижала)) Это- я про "растительную Каплю" услышал, и хочу услышать извенения))) Ну раз уж он такой не растительный, и всего лишь на второй стадии, то пускай ведет себя соответственно - извиняется. А с меня взятки- гладки, я растительный и у меня уже четвертая стадия.)) Ай. ладно :) Эдгар, мы- конченные алкаголики, тебя прощаем!))
 
Капелька написал(а):
Единственный минус этой книги (для меня), она не дала мне ответа на вопрос или хотя бы наводку- почему я начала злоупотреблять и почему не положу этому конец?! Что же я замещаю в своей жизни алкоголем?
На эти вопросы, можешь ответить только сама. Пьют как правило либо от хорошей жизни - либо от плохой - либо так научены с колыбели. От хорошей жизни пьют чаще - время есть и "эго" ого го. От плохой реже но жестче - жалость к себе. С колыбели - эт как повезет. Вобще то у Ирокеза, есть хорошая Тема здесь на сайте называется "методика Ирокеза". Что каскется меня - пью потому что не было инфы. Не знал последствий, ни кто не научил пить правильно, хотя в семье алкоголиков нет. Закончить пить.... сначала не знал, потом приобретал опыт, надеюсь сейчас положу конец моим отношениям с алко.
 
Да знаю, Профи, что только сама. Ирокеза не просто читала, распечатала и перечитываю от случая к случаю.
Ну да , получается от хорошей жизни, но жизнь у меня хорошая всегда была (ТТТ), а пить то начала не в столь отдаленное время...
 
Remiron написал(а):
Morrigan написал(а):
Remiron, извини, обидеть тебя не хотела
Так ты меня и не обижала)) Это- я про "растительную Каплю" услышал, и хочу услышать извенения))) Ну раз уж он такой не растительный, и всего лишь на второй стадии, то пускай ведет себя соответственно - извиняется. А с меня взятки- гладки, я растительный и у меня уже четвертая стадия.)) Ай. ладно :) Эдгар, мы- конченные алкаголики, тебя прощаем!))

Извини, Капля. Извини, Реми.Ваше пьянство вызвало такой мрачный сарказм. Обидеть не хотел. :cry:
 
Экстима боюсь. ЧС, хоть по жизни не трусиха. А вот, чтоб осознанно на лыжи и в горы... У меня сразу картинка- я в гипсе и больше не сесть мне на шпагат. :lol:
 
Edgar написал(а):
Извини, Капля. Ваше пьянство вызвало такой мрачный сарказм. Обидеть не хотел. :cry:
Да, борось ты мы шутим :)
Капля, на самом деле, когда завязывать собираешся? :) Не ужели до НГ марофон устроишь?))
Я вот завтра уже намереваюсь не пить. Сегодня только 200 махну, похмелится же нужно, не страдать же мне, на самом то деле.
 
Когда-когда? 8) Реми, сто раз писала- 2 января.
А чего 200гр? Хватит с тебя и ста. Раз до вечера дотерпел, теперь уже жизнь налаживается?

Развели здесь пьянку, в самом деле! :evil:
 
Назад
Сверху Снизу