Тема закрыта.

Morrigan написал(а):
Капелька написал(а):
Morrigan, тебя куда понесло? В клуб? 8)
бар, где в среду по ночам собираются кому за 30(произносить страшным голосом:))
Ок, пусть собираются.... Кровушку не пьют?
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Morrigan написал(а):
Капелька написал(а):
Morrigan, тебя куда понесло? В клуб? 8)
бар, где в среду по ночам собираются кому за 30(произносить страшным голосом:))
Ок, пусть собираются.... Кровушку не пьют?

5+
 
Профессор да нет:)
Но мне все равно трезвой туда страшно, планировала литр пива выпить, а сейчас думаю, полтора может...

Капелька, наконец-то убрала грустную аватарку, совсем другое дело и подмигивает так славно!:)
 
Все было еще лучше, чем в прошлый раз:)
Пиво 1литр 200мл 4.9 град(Капелька не злись:))и 2 сигареты. Все время думала о вас, чтобы не нажраться. Денег потратила 4евро 60 центов. Не жаль!
 
Привет, Морри!
Молодец, что хорошо все прошло. Повеселилась хоть, у вас танцуютЬ там или только... наподобие паба.

ПыСЫ: Злюсь только, что люди умеют вот так посидеть и потом не добавить. У меня - "Требую продолжения банкета!"- в 8 из 10 случаев.
 
Я не провокатор и не поджуживаю. Просто зашла, чтоб не потеряли раньше времени. :D
Вчерашний корпоратив прошел отлично, с песнями-танцами. Ела не много, выпила грамм 80-100 Хеннеси.
Настроение с утра отличное, поеду по делам и позагораю.

Удачного дня! Россия, а вы 31 работаете?
 
Капелька написал(а):
Я не провокатор и не поджуживаю. Просто зашла, чтоб не потеряли раньше времени. :D
Вчерашний корпоратив прошел отлично, с песнями-танцами. Ела не много, выпила грамм 80-100 Хеннеси.
Настроение с утра отличное, поеду по делам и позагораю.

Удачного дня! Россия, а вы 31 работаете?

Красиво живёшь, Капелька! Доброе утро! Целую!

Мы отдыхаем с 30 по 8 включительно.
 
Капелька написал(а):
Вчерашний корпоратив прошел отлично, с песнями-танцами. Ела не много, выпила грамм 80-100 Хеннеси.Настроение с утра отличное, поеду по делам и позагораю.
Провокатор, провокатор:) Вот мне, например, сразу Хеннеси захотелось (а до этого и не думала). Кстати, ни разу не пила такого.
Капелька написал(а):
Привет, Морри!
Молодец, что хорошо все прошло. Повеселилась хоть, у вас танцуютЬ там или только... наподобие паба.
Танцуют, но с детства танцы ненавижу. Общаться туда хожу, в этом плане повеселилась.
Капелька написал(а):
Злюсь только, что люди умеют вот так посидеть и потом не добавить. У меня - "Требую продолжения банкета!"- в 8 из 10 случаев.
Так после корпоратива же не добавила, значит, умеешь.
 
Привет, любимые!

Половину дел переделала. Фууу. Вместо того, чтобы тащить пальто в х/ч, я его засунула в стиралку. Наплевала на значок- не центифугить, куда я его дену обтекать?! Позвонила мужу, довела до сведения, что через час станет ясно- будет у меня новое пальто или чистое старое. Счас вытащила- все ОК, как новенькое, думаю, что даже гладить не надо. Так что, если очень хочется, то что-нибудь получится...

Edgar!

ploxaya_~kASZ000.jpg


Капелька писал(а):
Злюсь только, что люди умеют вот так посидеть и потом не добавить. У меня - "Требую продолжения банкета!"- в 8 из 10 случаев.
Морри писал(а):
Так после корпоратива же не добавила, значит, умеешь.

Моррик! Так я ж и говорю 8 из 10.
 
Классно бывает... :lol:
Выхожу из квартиры, набираю 2 первые цифры сигнализации, вспоминаю, что забыла крем для загара. Думаю, интересно, что будет если я его все-таки возьму /он рядом в тумбочке/? Беру, набираю еще одну цифру и слышу, что в коридорчик /общий на две квартиры/ заходит соседка /т.е. начнет окрывать дверь, мне открыться будет некуда/... Выжидаю, набираю последнюю цифру, квартира нормально встает на сигнализацию. Но... что-то екнуло в душе...
Подхожу к будочке на парковке, мужика нет, стою жду, дышу свежим воздухом... долго душу, стучу, он отдает бумажку. Опять- ёкккк... Иду по стоянке и думаю, может прокатиться по канаве, это км 6 со скоростью 70 /ну 80 /, чтоб прогреть машинку. Потом, уже сняв с сигнализации /зачем я на нее ставлю?! / Наверное, чтобы помочь аккумулятору сесть. Поворачивая ключ, решаю, что подзаряжу завтра, поездием на моей, а машина *** заводится /почти и не цепляет даже/. Может, я -полная дура, но я люблю такие вещи, Кто-то не пустил меня куда-то /причем очень настойчиво /, вляпаться во что-то.

Вот так! Я- дома, не загоревшая, но довольная. :lol:

Вопрос /бум-бум из Что?Где?Когда?/:

Я в очередной раз не завелась. Езжу сейчас катастрофически мало, почти не езжу. 8)

Вопрос: Что лучше и чем отличается процесс зарядки акку от другой машины с последующей накруткой км 40 по дороге от снять и поставить на зарядку.

Заранее благодарна.

Из темы в Обо всем, вдруг кто-то из форумчан в тот раздел не заходит, а к Капельке каждые полчаса. :lol:

Если серьезно, то ОЧЕНЬ жду ответов.
 
Morrigan написал(а):
У меня вопрос, как можно зимой загорать. Ведь речь не о солярии?
канешна - в Ласногорске солнце кашмар . я как их раён проезжаю . пять литров колы выпиваю - от жары
 
bazilio написал(а):
Morrigan написал(а):
У меня вопрос, как можно зимой загорать. Ведь речь не о солярии?
канешна - в Ласногорске солнце кашмар . я как их раён проезжаю . пять литров солы выпиваю - от жары

:lol: :lol: :lol:
 
Morrigan написал(а):
простите чайника
а у нас ф Таллине - все или таллинчаночки или таллинчайнички
 
Назад
Сверху Снизу