Wanttobeme
Позитивные изменения неизбежны...
Команда форума
Модератор
Не пьет
2 года
4 месяца
25 дней
- Регистрация
- 13 Июл 2020
- Сообщения
- 91,116
- Пол
- женский
Я ещё не вставила 5 копеек.Я так понимаю, что все кому я была интересна как алкаш свои 5 копеек вставили. Теперь про жизнь ... Без нее никуда
За пару лет потеряла все - зп, авто ... Микроозаймы. Квартира в залоге. Общий долг ок 1 миллиона + квартира. Работаю, но за квартиру плачу 60 тыс в мес..
Короче Юля, Англии, сидры, мужики охотники и не охотники, это все интересно, но было давно и не имеет сейчас вообще никакого значения.
Имеет значения то, что ты спиваешься, уже много потеряла и потеряешь ещё, включая ребенка (из поста пока не ясно, насколько для тебя это критично).
Единственный способ перестать терять и начать потихоньку восстанавливать жизнь, это тупо перестать бухать. Этот форум именно для этого и создан - помочь
ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ, вот такая простая задача.
Если хочешь, используй его по прямому назначению, пока ещё мозги работают, ну и вообще есть техника, с какой писать сюда. Времени у тебя не очень много ИМХО.