Тема Миски

Дорогая Миска! Ориентируйся на свое состояние и самочувствие. Если считаешь, что можешь КУ - значит Ку. А потом посмотришь, что будет дальше. Если получится, я только порадуюсь за тебя😄
Дороти, спасибо дорогая.
Народ,я вам рассказываю как ведет себя нарколог и подвожу к его поведению фразу ЭйчЪ. Вы же переворачиваете все вверх ногами и говорите что это моя теория. Где после этого здравый смысл??????
 
А тесты в отстой. Осбенно вот, этот. http://vesvalo.narod.ru/jellinek.html

Там так вопросы хитро составлены, что алкголиком будет каждый кроме трезвеннегов и язвеннегов.
Вы ошибаетесь. Я абсолютный трезвенник, к тому же и алкофоб, но по тесту НД у меня начало первой стадии алкоголизма. А все по тому, что честно отвечал на вопросы: "У Вас есть в роду алкоголики?", "Вы когда-нибудь испытывали эйфорию от алкголя?" и тому подобные. Вот так и насобирал очков до алкоголизма... 😄
 
Вы ошибаетесь. Я абсолютный трезвенник, к тому же и алкофоб, но по тесту НД у меня начало первой стадии алкоголизма. А все по тому, что честно отвечал на вопросы: "У Вас есть в роду алкоголики?", "Вы когда-нибудь испытывали эйфорию от алкголя?" и тому подобные. Вот так и насобирал очков до алкоголизма... 😄
А эйфория откуда? Пробки нюхал что ль? 😁
 
А 27 лет назад я не был абсолютным трезвенником...

А кем вы были? 😳 если не секрет.

Вопрос возник сопстна из-за вашего утверждения, что вы трезвенник. да и еще столько лет. Чего вдруг к алкашам потянуло? 😄
 
А кем вы были? 😳 если не секрет.

Вопрос возник сопстна из-за вашего утверждения, что вы трезвенник. да и еще столько лет. Чего вдруг к алкашам потянуло? 😄
Боюсь, что даже до бытового пьяницы не дотягивал. А тут я больше как соз... (((
 
А что случилось, вот так, раз и все? Да, еще с приобретение алкофобии?
Да, именно - раз и все. Просто однажды будучи под шафе вляпался в одну некрасивую историю. На следующий день было настолько противно, что решил сделать оргвыводы. И ни разу не пожалел о своем выборе. А алкофобия развилась постепенно, как побочный эффект абсолютной трезвости (под абсолютной трезвостью я понимаю полный отказ от любого алкоголя в любых ситуациях)
 
Да, именно - раз и все. Просто однажды будучи под шафе вляпался в одну некрасивую историю. На следующий день было настолько противно, что решил сделать оргвыводы. И ни разу не пожалел о своем выборе. А алкофобия развилась постепенно, как побочный эффект абсолютной трезвости (под абсолютной трезвостью я понимаю полный отказ от любого алкоголя в любых ситуациях)
Да, так и бывает. Пока лоб не расшибешь, все игрушки кажется.
 
Назад
Сверху Снизу