Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, спецом и именно туда. Замечательное место, ага.
Вроде в ЛО грибы уже поперли..
А ковер из брусники какой там,а?
... из ковра поблескивает глазками-бусинками гадюка...
 
Не, спецом и именно туда. Замечательное место, ага.
Вроде в ЛО грибы уже поперли..
А ковер из брусники какой там,а?
Там озёра ещё сказочные, но это в другую сторону от леса и железной дороги. Не была там?
А брусника - да...Не столько собирать, сколько любоваться хочется ) Эти красные огоньки ягод сквозь темно-зеленые листья и мох, и запах леса, хруст веток, пронзительно свежий воздух... Все, хочу на дачу, спасибо тебе )
 
Да, была, рыбачили там. Действительно, чудесное место.
А если ещё и дача в Колосково... То ваще.)
Ага, у меня то самое "ваще" )
Правда, часто думаю, что я ВДА частично из-за дачи. Я очень хотела чтобы мама развелась с папой, но при этом боялась потерять дачу, которая принадлежала семейству с отцовской стороны. Она это знала. Не исключено, что не разводилась чтобы не лишать дитячко (то бишь меня) любимого места. А может это мои домыслы, спросить уже некого (
 
Не исключено, что не разводилась чтобы не лишать дитячко (то бишь меня) любимого места. А может это мои домыслы, спросить уже некого (
Я понимаю, о чем ты. Не пытайся понять, не узнаешь ее причин. Каждый делает, то, что делает прежде всего для себя. Даже если говорит, что ради тебя. Не придумывай себе лишнее всмысле чувства вины.
 
Ну и где вы все, зайки мои, а?!
*ищет под лавками
Была фоточка)))
 
Последнее редактирование:
не, это моя мамуля садовые скульптуры ваяет)) уже несколько - этот для меня)
Классный какой!
Мамуля ооооотакенный молодец!
Мимику передать в скульптуре - это не каждому дано.
Прошу маме кланяться, как художник художнику. Не иронизирую ни разу.
 
VlaXcZrFFsbf2bEwSrBuZiS7KI27IOMYGit15qD46UbQVsSbZgQEclAL1tZfM3vrfklf1aCOua_8dWOg-uDVnZd55nTkbhmK-VlfiAeKjwlCERqDh20AR0ZAGcG3EqQ50cnMkf03BSNFXVdMCPaT-mzL_JGlVVGd_zLLeGZig1ee_JOocBnLPDNdBu6oG-0q2F-aVN3Kx3xy8M7iQpMx0iNivtsLVBg4KoobqWt_vH4Icytp-mOQbsvW8wupz3Qf5dvMgR7WRjrk3Mn_8klK4Dvk-ighpYm8ZHLklou2y39Pfy6dSs-wXv815eH84thOYon5dI54zbQ09rrQk0X90mUH28G_G7cBNoBPZCewbY870U7eABe2YIqnu3uagoUz1H3c3IP6Wx41bP6M1HMSxIdIr5Z5-E50AfoHsTDrUSDnNw2EWZHAd6-i2-O7GddMI6BqLcK_oetJfO0HM1fTHvOsb4hTcEwZYfoO_kZZtTMQ4-5uq4ibGOg5plAwgvztppTcTkMrE0EVcMkOjetCwonXHTtgzONMh9XRkJjlRDZ3If_82r82tScKfDSaPXPkJd1o0gWZeTiKwjO8zvdW-XhOXwXtTKhOUNjtQb5iyZipciQ6EBsa7o87JLGrKtSt6jSsWxHCCSOo1SHTizCn2c_fuHpBc3ldVJipArBGMPJn45hpGYp3dX0oHKiJ9EWXaHhckmhfNf3szBWGIMPjkTSGuQ=w1262-h946-no
 
на заднем плане видишь баночки? водоэмульсионка, а сверху лак
мой кот - сегодняшний, еще без лака
Да, я подумала, что это они. Но не смогла рассмотреть.
... Долго не выгорают?
Сам материал - гипс, алебастр, смесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу